2024年娄东街道房屋零星工程(增补)监理中标候选人公示
发布时间:2025-02-12打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的**年娄东街道房屋零星工程(增补) 监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
66660.00元 |
项目负责人 |
陆佳刚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
66600.00元 |
项目负责人 |
杨波 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
66368.00元 |
项目负责人 |
高晖 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标文件中拟派总监理工程师注册证过期,属于招标文件附件一,资格审查不合格情形。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
总监理工程师素质 |
投标报价 |
监理大纲 |
资源配置与业绩 |
得分
|
1 |
中城科泽工程咨询(江苏)******公司 |
65960.00元 |
-- |
0.0 |
79.18 |
0.0 |
19.68 |
98.86 |
2 |
******公司 |
62067.00元 |
-- |
0.0 |
75.69 |
0.0 |
19.75 |
95.44 |
3 |
******公司 |
65960.00元 |
-- |
0.0 |
79.18 |
0.0 |
19.68 |
98.86 |
4 |
******公司 |
64627.00元 |
-- |
0.0 |
77.98 |
0.0 |
19.57 |
97.55 |
5 |
******公司 |
66600.00元 |
-- |
0.0 |
79.75 |
0.0 |
19.72 |
99.47 |
6 |
******公司 |
66354.00元 |
-- |
0.0 |
79.53 |
0.0 |
19.62 |
99.15 |
7 |
******公司 |
64518.00元 |
-- |
0.0 |
77.88 |
0.0 |
15.03 |
92.91 |
8 |
******公司 |
62600.00元 |
-- |
0.0 |
76.16 |
0.0 |
17.47 |
93.63 |
9 |
******公司 |
66660.00元 |
-- |
0.0 |
79.81 |
0.0 |
19.71 |
99.52 |
10 |
******公司 |
63333.00元 |
-- |
0.0 |
76.82 |
0.0 |
18.0 |
94.82 |
11 |
******公司 |
66368.00元 |
-- |
0.0 |
79.54 |
0.0 |
19.69 |
99.23 |
12 |
******公司 |
63550.00元 |
-- |
0.0 |
77.02 |
0.0 |
19.66 |
96.68 |
13 |
******公司 |
61186.00元 |
-- |
0.0 |
74.89 |
0.0 |
19.7 |
94.59 |
14 |
******公司 |
64640.00元 |
-- |
0.0 |
78.0 |
0.0 |
19.7 |
97.70 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。