您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示

徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工中标候选人公示

项目编号:******WXXW******-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐塘桥河闸、安桥浜闸、白堍浜泵站、宅基浜泵站、香泾浜泵站拆除工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元/费率)

******.05

******.14

 

******.78

 

项目负责人姓名

邹佳晋

张妙

祝宜军

投标人业绩、奖项(包含项目名

称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:太湖街道闪溪河(糜巷桥段)综合整治项目

项目经理类似工程业绩:孟湾浜、姚湾东浜、姚湾西浜、华藏浜4条河道整治项目

企业类似工程业绩:花山河河道清淤工程(锡澄运河-金三角桥)

项目经理类似工程业绩:江阴市璜土镇利城村、芦墩村高标准农田建设工程 

企业类似工程业绩:/

项目经理类似工程业绩:**年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十标段

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******公司

上传的授权委托书中,委托代理人未签字,也未附双方身份证

三、投标报价修正:/

四、所有投标人技术标评分情况:/

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元/费率)

商务标

技术标

综合标

1

******公司

******.05

69.63

20.77

4

94.4

1

2

******公司

******.14

69.12

20.81

4

93.93

2

3

******公司

******.78

69.28

20.11

4

93.39

3

4

******公司

 

******.31

 

68.84

17.85

4

90.69

4

5

******公司

******.8

69.63

18.74

2

90.37

5

6

******公司

******.03

/

18.87

1

/

/

六、拟定中标人:******公司

七、本中标候选人公示期自2025225起,至2025228止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

 

征询:******中心   电话:******

投诉:******局           电话:******

 

招标人:******

招标代理机构:******

2025225

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的