您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年度颍州区老旧住宅电梯更新改造提升项目成交结果公告

2024年度颍州区老旧住宅电梯更新改造提升项目成交结果公告

发布时间:2025-01-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年度颍州区老旧住宅电梯更新改造提升项目成交结果公告

一、项目编号YZ2024QT0035

二、项目名称:********年度颍州区老旧住宅电梯更新改造提升项目

三、中标信息

供应商名称:******公司

供应商地址:******江苏省常熟市古里镇增福路

中标(成交)金额:************.00

供应商评审报价:******.00元

供应商评审得分:87.33

四、主要标的信息

货物类

名称:******1、乘客电梯2、乘客电梯3、乘客电梯4、乘客电梯5、乘客电梯6

品牌:莱茵、莱茵、莱茵、莱茵、莱茵、莱茵

规格型号:LP30、LP30、LP30、LP30、LP30、LP30

数量:1台、2台、1台、12台、1台、5台

单价:126502.03元/台、126509.46元/台、126487.15元/台、126502.03元/台、126494.59元/台、126494.59元/台

五、评审专家名单:******

祖国卫、张春梅、武龙飞

六、代理服务收费标准及金额:******

按招标文件执行:

1、中标(成交)服务费:46900.00 元 。

2、收取方式:******XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:******

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:******

如有疑问请联系:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

******公司:授权委托书中,未按招标文件P62页内容要求提供授权委托人的身份证明扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:************公司

地址:******阜阳市颍州区阜王路**号四楼406、408

联系方式:******武总 ******

2.采购代理机构信息

名称:************公司

地址:******阜阳市颍州区颍淮大道**号天马朝阳大厦**楼

联系方式:******张昊伟 ******

3.项目联系方式

项目联系人:******张昊伟、王梦婷

电话:************、******

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.主要中标标的承诺函

3.中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的