[张家港市]光明路(华芳路-西塘公路)改扩建工程光明路(华芳路-西塘公路)改...
发布时间:2024-05-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号E******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******(集团)******公司的光明路(华芳路-西塘公路)改扩建工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
19.611600
|
19.848000
|
19.680000
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
项目负责人
|
张芳
|
于佰祥
|
钱海荣
|
负责人证号
|
******
|
******
|
******-1
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
报价20.47元,低于成本价报价
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 监理机构人员 | 经济标 | 考评分 | 信用分 | 综合标 | 合计 |
1 | ******公司 | 196116 | 20.0 | 74.93 | 0.0 | 1.72 | 3.0 | 99.65 |
2 | ******公司 | 198480 | 20.0 | 74.81 | 0.0 | 1.65 | 3.0 | 99.46 |
3 | ******公司 | 196800 | 20.0 | 74.89 | 0.0 | 1.56 | 3.0 | 99.45 |
4 | ******公司 | 199920 | 20.0 | 74.73 | 0.0 | 1.66 | 3.0 | 99.39 |
5 | ******公司 | 202466 | 20.0 | 74.6 | -0.1 | 1.87 | 3.0 | 99.37 |
6 | ******集团(苏州)******公司 | 203040 | 20.0 | 74.57 | 0.0 | 1.75 | 3.0 | 99.32 |
7 | ******公司 | 206600 | 20.0 | 74.39 | 0.0 | 1.87 | 3.0 | 99.26 |
8 | ******公司 | 205200 | 20.0 | 74.46 | 0.0 | 1.79 | 3.0 | 99.25 |
9 | ******公司 | 201850 | 20.0 | 74.63 | 0.0 | 1.6 | 3.0 | 99.23 |
10 | ******公司 | 206860 | 20.0 | 74.38 | 0.0 | 1.8 | 3.0 | 99.18 |
11 | ******公司 | 208600 | 20.0 | 74.29 | 0.0 | 1.89 | 3.0 | 99.18 |
12 | ******公司 | 207400 | 20.0 | 74.35 | 0.0 | 1.81 | 3.0 | 99.16 |
13 | ******公司 | 204000 | 20.0 | 74.52 | 0.0 | 1.62 | 3.0 | 99.14 |
14 | ******公司 | 198960 | 20.0 | 74.78 | 0.0 | 1.31 | 3.0 | 99.09 |
15 | ******公司 | 200352 | 20.0 | 74.71 | 0.0 | 1.31 | 3.0 | 99.02 |
16 | ******公司 | 207480 | 20.0 | 74.34 | 0.0 | 1.68 | 3.0 | 99.02 |
17 | 华越科安工程咨询(江苏)******公司 | 239999 | 20.0 | 72.67 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 95.67 |
18 | ******公司 | 176330 | 20.0 | 70.28 | 0.0 | 1.89 | 3.0 | 95.17 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2024/5/14起,至2024/5/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************(集团)******公司
|
日期:2024/5/14
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。