文县中庙镇联丰小学新建综合教学用房及附属工程中标候选人公示
公告内容
招标项目
标段信息
序号 | 标段编号 | 标段合同估算价 | 招标类别 | 详情 |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
招标公告
变更公告
招标项目
开标开始时间 | ****-**-** **:**:** |
开标结束时间 | ****-**-** **:**:** |
开标场地 | 市辖区.******厅 |
评标信息
评标开始时间 | |
评标结束时间 | |
评标场地 |
投标人明细
序号 | 投标人名称 | 标段编号 | 投标金额(万元) |
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
专家信息
标段编号 | 评标专家专业 | ||
专家抽取分类 | 专家抽取时间 | ||
标段名称 | 招标人代表数 | ||
技术专家数 | 经济专家数 | ||
经济技术专家数 | 评委会人数 |
办理流程公开-项目信息
办理时间总计:0秒
中标结果公示
中标结果公示变更
关闭
】
文县中庙镇联丰小学新建综合教学用房及附属工程中标候选人公示
(标段编号:******E******)
文县中庙镇联丰小学新建综合教学用房及附属工程(项目及标段名称)于**年**月24******中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
******局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||
中标类别 |
房建施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
新建四层框架结构综合教学房一栋,建筑面积2181平方米及挡墙、院面硬化、大门1座、旗台、围墙、化粪池一座等附属工程。 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
******公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
725.206695 |
杨舒云 建筑工程二级建造师 (甘****** ) |
180 |
合格 |
2 |
******公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
724.661363 |
何爱霞 建筑工程二级建造师 (甘 ****** ) |
180 |
合格 |
3 |
******公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
725.380372 |
钟彩兰 建筑工程二级建造师 (甘 ******) |
180 |
合格 |
中标公示期限 |
||||||
公示开始日期 |
2024年9月26日 |
公示结束日期 |
2024年9月28日 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
清单报价评分得分 |
得分合计 |
||
******公司 |
0.6 |
0 |
0 |
92.16 |
91.56 |
1 |
******公司 |
0.6 |
0 |
0 |
74.01 |
73.41 |
2 |
******公司 |
0.6 |
0 |
0 |
72.07 |
71.47 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
******公司 |
安全生产负责人合格证书过期 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:******
陇南市建筑业服务总站 电话:******
******公司
**年**月25日
相关招采信息
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目
- 正宁县工业和信息化局正宁县周家工业集中区化工园区污水处理厂建设初步设计项目公开招标公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段高铁道岔打磨项目采购公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁基础设施段高铁线路打磨项目采购公告
- [政府采购限额以下]静宁县南关幼儿园2025年生活物资蔬菜水果采购项目成交公示
- [政府采购限额以下]2025年泾川县党原镇合道初级中学师生灶中晚餐食材采购项目成交公示
- 嘉峪关市国家教育考试网上巡查系统项目废标公示
- 甘肃电投金昌发电有限责任公司防滑垫等物资采购变更公告
- 陇南公司企业自行监测(窑尾废气)监测项目公开招标采购中标公告
- 陇南公司职业卫生定期检测项目公开招标采购中标公告
- 陇南公司企业自测(收尘)检测项目采购中标公告