赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-04-01打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理中标候选人公示
招标项目名称:****** | 赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | 赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | 赞皇县南徐乐沟河道治理项目监理 | ||
所属专业: | 水利工程 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-赞皇县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 46.402900 | 46.402900 | 优良 | 自监理合同签订之日起至施工阶段、保修阶段结束止 |
2 | ******公司 | 46.672500 | 46.672500 | 优良 | 自监理合同签订之日起至施工阶段、保修阶段结束止 |
3 | ******公司 | 46.122510 | 46.122510 | 优良 | 自监理合同签订之日起至施工阶段、保修阶段结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 梁丽 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ****** |
2 | ******公司 | 李先海 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ****** |
3 | ******公司 | 闫丹 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级 、水利工程建设环境保护监理 |
2 | ******公司 | 满足,水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级、水利工程建设环境保护监理 |
3 | ******公司 | 满足,水利工程施工监理乙级、水土保持工程施工监理乙级、水利工程建设环境保护监理 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 昌江黎族自治县四河一渠环境综合整治项目-保梅河( 石碌河-环城东路)综合治理工程,黄河东平湖蓄滞洪区防洪工程监理第一标段,济南市长平滩区护城堤工程长清段(工程监理2标),焦作市大沙河生态治理灵泉湖调蓄工程*-****、*-***、**-***景观闸 | ******公司,******中心,******处,******局 | ****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-** | ******.23元,******.00元,******.00元,******.00 元 |
2 | ******公司 | 佛山市高明区三洲大涌水环境综合整治工程截污及清淤项目监理 | ******中心 | ****-**-** | ******.33元 |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 梁丽 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 李先海 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 闫丹 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 9.50 | 9.20 | 8.80 | 9.80 | 9.60 |
3 | ******公司 | 8.60 | 8.20 | 7.90 | 8.50 | 8.40 |
4 | ******公司 | 7.50 | 7.10 | 6.80 | 7.20 | 7.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 56.30 | 48.60 | 43.20 | 56.40 | 56.10 |
3 | ******公司 | 46.00 | 44.80 | 41.90 | 56.10 | 54.50 |
4 | ******公司 | 44.10 | 43.90 | 41.30 | 55.90 | 54.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 30.0000 | 91.50 |
3 | ******公司 | 29.8200 | 86.80 |
4 | ******公司 | 29.8800 | 85.12 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 05:报价超出最高限价;02:报价超出限价;03:超出现价;04:报价超出限价;01:报价超出限价; |
7.提出异议的渠道和方式
招标人:****** |
联系方式
招标人 | ******中心 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 张凯帆 | 联系人 | 刘放 |
地址 | 石家庄市赞皇县 | 地址 | 石家庄市广安大街时代方舟B座26层2601 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | \ | 电子邮箱 | \ |
8、其他公示内容
全部投标单位:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 2025年秦皇岛工务段道口标志、护桩整治成交候选人公示
- 鼎和保险河北分公司安责险事故预防服务采购项目零星采购公告
- 河北省残疾人服务信息平台二期密码应用租赁服务项目竞争性磋商公告
- 河北省残疾人服务信息平台二期监理项目竞争性磋商公告
- 河北省残疾人服务信息平台二期第三方软件测评项目竞争性磋商公告
- 中国电建集团河北工程有限公司中合下花园元宝山风电场项目EPC总承包项目集电线路工程及升压站电气安装工程专业工程分包中标结果公示
- [武安市]2024年路域环境整治提升工程二标段中标候选人更正公示
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- Z1307712500022301张家口经济技术开发区园林绿化管理中心2024年新建口袋公园(绿化种植)项目结果公告
- Z13102824008323212024年村级农村公厕建设项目结果公告