您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目中标候选人公示

北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人

中标候选人公示

项目名称

北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目

项目招标编号

E******

招标人

******公司

建设单位

******公司

代建单位(如有)

/

招标类别

☑委托招标    □自行招标

招标方式

☑公开招标    □邀请招标

招标代理机构

******公司

结构类型及规模

北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目,内容有:独立式家用型可燃气体探测器60000个,控制电缆KVV-500V 4x1.******.00m,铜芯绝缘保护套RVV-3*2.560000.00m,穿墙39000个,穿橱柜9000个,表前丝扣紧急自动切断阀 DN15 0.1MPa 57096个拆装燃气表57096个等。

开标时间

**年**月5

开标地点

******中心开标室1

(进站项目专用)

公示开始时间

**年**月5

公示截止时间

**年**月10

预中标人

******公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价

人民币壹仟玖佰叁拾壹万叁仟捌佰贰拾陆元贰角贰分¥******.22)

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

王春清(注册编号:************;身份证号:450327********2430)

专职安全生产

管理人员

李雪萍(安全生产考核合格证书编号:******桂建安C3(20210010991

身份证号:452423********3144

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1. 业绩:苍梧县六堡茶产业园区基础设施项目-闲雅路、茶创路、沁园

路(一期)工程

2. 奖项:无

3. 企业诚信综合评价分:100.00

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价

人民币壹仟玖佰叁拾贰万贰仟贰佰玖拾贰元陆角伍分¥******.65)

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

麻晓琴(注册编号:************;身份证号:450121********4528)

专职安全生产

管理人员

朱林(安全生产考核合格证书编号:******C3(2012******;

身份证号:450924********5358

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1. 业绩:昭平县昭平镇上岸村至大脑山道路工程项目

2. 奖项:无

3. 企业诚信综合评价分:100

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

市政公用工程施工总承包

投标总价

人民币壹仟玖佰叁拾壹万玖仟伍佰陆拾捌元壹角整¥******.10

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

钟雨春(注册编号:************5;身份证号:452427********3184)

专职安全生产

管理人员

林月静(安全生产考核合格证书编号:******C3(2022******;

身份证号:450922********0520

 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1. 业绩:昭平县城江滨新区地下停车场项目-室外配套设施工程     

2. 奖项:无

3. 企业诚信综合评价分:100

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

******公司,原因:未提供有造价编制人签字盖执业章的投标总价封面扫描件

其他公示内容(如有)

公示媒介

******网www.chinabidding.com.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·玉林)(http://ggzy.yulin.gov.cn)、******网(www.yulin.gov.cn)

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

北流市建筑工程招标投标站

投诉受理电话

******

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的