龙海区城乡智慧环卫一体化建设项目—圳兴路改造提升工程(施工)中标候选人公示
公告内容
1、项目名称:******
2、招 标 人:******公司
地址:********楼 联系人:******
3、招标代理机构:******
联系人:****** 电话:************
4、工程交易地点:******
5、招标方式:******
6、开标时间:**年**月**日9时00分
7、评标定标办法:经评审的最低投标价中标法A类(8%≤K<12%)
8、项目规模:******
9、中标候选人:******公司
资质类别及等级:市政公用工程施工总承包贰级资质
投标报价:人民币(大写)贰仟叁佰贰拾贰万零柒佰贰拾伍元叁角【小写:¥******.3元(含暂列金人民币******元)】。
项目负责人:周树椿 证书编号:************
执业资格证书名称:******
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上。
工期要求:总工期为180个日历天
10、评标委员会专家来源:从福建省综合评标专家库中随机抽取
11、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******公司项目技术负责人及安全员社保缴费证明提供不符合要求(未提供社保管理部门出具的自本招标项目投标截止之日的上二个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上的社保缴费证明),不符合资格文件评审办法和标准第3.1.8条款的要求。
12、异议的渠道和方式:******
以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月22 日。
13、监督部门:******局 联系电话:******
招标人:******公司
代理单位:******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布