【埭溪镇】埭溪镇G104国道上沈路交叉口改造工程中标候选人公示
公告内容
【埭溪镇】埭溪镇G104国道上沈路交叉口改造工程中标候选人公示
- 【信息时间: ****-**-**】
- 【字号 :
大
中
小
】 - 【
我要打印
】
埭溪镇G104国道上沈路交叉口改造工程承包候选人公示
项目编号:******HZXE******
发包方式:******
建设地点:******G104国道上沈路交叉口(具体由发包人指定)。
标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。
工程概况:******104国道埭溪段(K1384+722~1393+531),G104 吴兴治超站至耀武关段全长 46.196 公里,******处黄芝山〖1350+854,南北横穿湖州市区,******处耀武关K1397+034,路线总长 46.180公里,全线均为一级公路,均为沥青混凝土路面。施工主要内容:******
本项目总投资估算约182万元。
发包范围:******
竞包时间:**年09月09日9时30分 评审时间:**年09月09日10时20分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 计划 工期 | 质量 要求 | 项目 负责人 | 项目负责人证书名称及编号 | 综合得分 |
1 | ******公司 | 163.7122 | **日历天 | 合格 | 杨卫锋 (公路工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙****** | 100分 |
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 项目总工安全生产考核合格证书过期。 |
2 | 温******公司 | 企业业绩不符合发包文件业绩最低要求。 |
3 | ******公司 | 项目经理技术职称不符合发包文件最低要求。 |
4 | ******公司 | 项目经理技术职称不符合发包文件最低要求。 |
公示时间:**年09月10日~**年**月13日
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区埭溪镇人民政府 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 浙江省湖州市埭溪镇上强路**号 | 地 址 | 湖州市吴兴区天宁巷**号镭宝大厦**楼 |
联系人 | *先生 | 联 系 人 | *女士 |
电 话 | 0572-****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督 小组 | 湖州市吴兴区埭溪镇人民政府 监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市埭溪镇上强路**号 |
联系人 | 蒋工 | 电 话 | ****** |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告