北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | 北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 市辖区 | 总中标金额:****** | ¥165.041500 万元(人民币) |
评审专家 | 杨亚涛,郭顺红,李昂,胡丽平,肖树成 | 供应商 | |
采购单位 | 北京邮电大学 | 代理机构 | ******中心 |
北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX250029
2.项目名称:******北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******249.733820万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 资格审查未通过: 未按要求提供有效的投标人资格审查一览表 | 投标人须知前附表12 |
2 | 晶彩视讯(北京)******公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
3 | ******公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
4 | ******公司 | 符合性审查未通过:辅显屏、控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
5 | ******公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
6 | ******公司 | 符合性审查未通过:控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** 湖北省武汉市东湖新技术开发区东园西路以东、******网创新研发基地(二期)15幢14层**号房-2
中标(成交)金额:****** 人民币165.041500 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 | 九洲 | HY1.875/HY1.5625 | 39.285 | 9800 | 详见“技术偏离表” |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
胡丽平(组长),杨亚涛,郭顺红,李昂,肖树成
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京邮电大学
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_******ab73e1.html
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805