您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 贵州省招投标信息 > 毕节市中医医院消化内镜超声小探头等设备(三次)-评审公示

毕节市中医医院消化内镜超声小探头等设备(三次)-评审公示

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:************院消化内镜超声小探头等设备(三次) 

2、项目编号:******P******PN 

3、采购方式:******竞争性谈判 

(二)招标过程

    本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于**年**月**日16时55分在《******网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

 ******院 

代理机构名称

 ******公司 

项目名称

 ******院消化内镜超声小探头等设备(三次) 

开标时间

 **年**月**日10时00分 

开标地点

   网上开标

评标时间

  2025/02/13 11:00:00 

评标地点

  第十四评标室 

报名单位

 1、******公司
2、******公司
3、******公司
4、******公司
5、******公司
6、******公司
7、******公司
8、******公司
9、******公司
10、******公司

  

二、开标记录

    

投标单位

投标总报价(元)

联系人

******公司

399999

周健

******公司

441000

季芳

******公司

680000

骆梅

******公司

480000

侯宜志

******公司

900000

楚从军

******公司

700000

王坤

******公司

569668

李仕游

 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

 

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

******公司

5

******公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******公司 未按照要求提供中小型企业声明函。,提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。

2

******公司 提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。,未按照要求提供中小型企业声明函

 

 

(二)综合评分

  

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

 

 

(三)详细评审

    

五、推荐的中标候选人名单

 

第一中标候选人:******公司
投标总报价(元):399999

第二中标候选人:******公司
投标总报价(元):441000

第三中标候选人:******公司
投标总报价(元):480000
 

 

 六、其他补充事宜

 

     

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ******院 

地 址:****** / 

联系人:  母光显 

2.代理机构信息

名 称:   ******公司 

地 址:****** / 

联系人:******  聂梅 

 

 


文件预览:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的