您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 铜土储字(2022)31号地块项目10KV配电工程中标候选人公示

铜土储字(2022)31号地块项目10KV配电工程中标候选人公示

发布时间:2024-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

TLGC******

标段编号

TLGC******

项目名称

铜土储字(2022)31 号地块项目 10KV 配电工程

建设单位

******公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

*先生******

建设单位联系地址

铜陵市经济开发区翠湖四路**号

控制价(元)

******.94 元

开标时间

**年**月**日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

/

/

投标人资质

输变电工程专业承包三级

/

/

投标价(元)

******.99

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

陆晨曦

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书机电工程专业

/

/

项目经理资格证书编号

******

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:******.铂悦湾小区10KV配电安装工程;合同金额:******

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

项目名称:******.铂悦湾小区10KV配电安装工程;合同金额:******

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:******公司;原因:安全生产许可证不在有效期内,投标资格初步评审不通过。

否决单位:******公司;原因:未提供中小企业声明函,投标资格初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10 ******局交易监督科(联系电话:******

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):******公司

建设单位联系电话:************

建设单位联系地址:****** 1558 号

招标代理单位(受理异议人):******公司

招标代理联系电话:************/******

招标代理联系地址:****** D7 座 10 楼

日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的