郑州航空港兴港电力有限公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包-中标...
公告内容
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包中标候选人公示
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包(招标编号:******
一、中标候选人信息
第一中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:张仕阁/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第二中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:王新刚/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第三中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.94元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:李志强/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)******网站》、《******网》上发布。
三、异议和投诉渠道
本项目中标候选人公示期**年**月**日08时30分至**年**月**日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
邮箱:******hxzx04@163.com
监督部门:******公司
投诉地址:******
投诉电话:******
邮箱:******
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分情况 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
商务标 |
技术标 |
综合标 |
总得分 |
1 |
******公司(******公司) |
25.32 |
27.18 |
29.78 |
82.28 |
2 |
******公司(******公司) |
28.00 |
24.30 |
29.44 |
81.74 |
3 |
******公司(******公司) |
24.05 |
22.76 |
32.82 |
79.63 |
4 |
******公司 |
25.26 |
20.34 |
27.24 |
72.84 |
5 |
******公司(******公司) |
25.40 |
20.96 |
26.38 |
72.74 |
被否决投标的原因及依据 |
|||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||
1 |
******公司(******公司) |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
|||
2 |
******公司(******公司) |
资格审查中,信誉资料未按照招标文件格式要求加盖公章。 |
相关招采信息
- [中标]巩义通达中原耐火技术有限公司消防器材询比价-结果公告 02月24日
- [中标]深国际物流港丨郑州·二七诉讼冷鲜云房屋租赁合同纠纷法律服务结果公示 02月24日
- [招标]郑州市中医院2024年度紧急新增医疗设备采购项目-招标公告 02月24日
- [中标]塔湾文化中心全过程造价咨询服务中标结果公告 02月24日
- [中标]越秀服务中西部区域郑州金越华庭项目与臻悦府项目日常保洁业务外包的招标结果公告 02月24日
- [中标]郑东新区尚清路(云松路-西康路)等7条路配套给水管网新建工程中标结果公告 02月24日
- [招标]中铁二十三局集团有限公司第四分公司郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城细胞与基因治疗产业园基础设施建设项目EPC总承包加气块、ALC板采购招标公告(二次) 02月24日
- [中标]中铁二十三局集团有限公司第四公司郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城细胞与基因治疗产业园基础设施建设项目EPC总承包项目加气块、ALC板招标采购(第一次)结果异常公告 02月24日
- [中标]中国烟草总公司郑州烟草研究院关于2025年硕士研究生初试成绩查询及复核的通知 02月24日
- [招标]新郑市和庄镇人民政府老庄刘村重点村项目-竞争性磋商公告 02月24日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- [河南省·新乡市·新乡市]河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程竣工验收抽样检测项目结果公示
- 郑州轨道石桥房地产开发有限公司观越华庭建设项目造价咨询中标候选人公示
- 中化二建集团有限公司-五公司-桐柏博源(2022)汽车式起重机、随车吊公开询比租赁询比采购变更公告
- 河南艺术职业学院文化路校区医疗服务采购项目废标公告
- 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司各县市分公司职工体检服务项目(一、二、三、四、五、六、八标段)】流标公告
- 西平县农业农村局2025年3至4月政府采购意向
- FCXJ2025022126河南平煤神马节能科技有限公司消音过滤装置、消音器套件等配件采购成交公告
- [焦作万方铝业股份有限公司]20250224焦作万方铝厂射吸式割炬(按品牌要求报价)
- 中石化(河南)炼油化工有限公司河南炼化百万吨乙烯项目普通焊接钢管评标结果公示
- 25年消防耗材框架(1)询比采购公告第10次变更