邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)中标候选人公示第1次
公告内容
邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:97%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ******.32 | ******.56 | ******.15 | |
项目负责人 | 孙 健 | 王 群 | 张 杰 | |
暂估价(元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
暂列金额(元) | ****** |
二、资格后审不合格名单及原因
******公司 | 未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件 |
******公司 | 未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件 |
******公司 | 不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求 |
******公司 | 不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 | 报 价(元) | 得 分 |
******公司 | ******.32 | 96.43 |
******公司 | ******.56 | 96.10 |
******公司 | ******.15 | 95.84 |
******公司 | ******.89 | 95.60 |
******公司 | ******.58 | 95.58 |
******公司 | ******.46 | 95.54 |
******公司 | ******.15 | 95.50 |
******公司 | ******.57 | 95.49 |
******公司 | ******.55 | 94.93 |
******公司 | ******.76 | 94.89 |
******公司 | ******.58 | 94.65 |
******公司 | ******.00 | 94.52 |
******公司 | ******.45 | 94.29 |
四、拟确定中标候选人:******公司
五、本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
******公司
2025年1月7日
相关招采信息
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 中铁建设集团有限公司华东分公司宿豫区实验学校工程人防设备竞谈结果公示
- 方洋水务2025年厂站设备备件采购框架协议(整机及配件类)竞争性谈判公告
- 2025年春季校园部分区域绿化项目招标公告
- quot;江苏图采"系统技术服务项目竞争性磋商公告
- 中铁十五局集团有限公司南京至仪征线市域(郊)铁路一期工程扬州段土建施工一工区项目经理部混凝土竞争性谈判澄清文件
- 徐州矿务集团物资供销公司开式消防喷头等采购中标结果公示
- 南京信息工程大学包子馅心采购项目(第二次)招标公告
- 中国电信股份有限公司常州分公司采购项目(采购编号XB2025-003)成交候选人公示
- 中国电信扬州江都信息园1号机楼室外工程设计服务项目询比公告
- 苏州市吴江区福利彩票管理中心固定资产盘点服务