昌乐设施农业改造提升项目(一期)中标候选人公示
公告内容
一、项目名称:******
二、项目编号:******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、公示日期:**年**月**日至**年**月**日
六、评委评标情况:
施工一标段:
序号 | 投标人名称 | 商务标 | 技术标 | 资信标 |
1 | ******公司 | 73.93 | 14.44 | 3.50 |
2 | ******公司 | 74.02 | 14.15 | 2.50 |
3 | ******公司 | 73.94 | 15.76 | 5.00 |
4 | ******公司 | 73.99 | 15.54 | 5.00 |
5 | ******公司 | 74.09 | 17.10 | 5.00 |
施工二标段:
序号 | 投标人名称 | 商务标 | 技术标 | 资信标 |
1 | ******公司 | 73.95 | 15.15 | 3.00 |
2 | ******公司 | 73.96 | 15.48 | 5.00 |
3 | ******公司 | 73.92 | 15.42 | 5.00 |
4 | ******公司 | 74.09 | 16.92 | 5.00 |
5 | ******公司 | 74.00 | 14.79 | 3.00 |
6 | ******公司 | 74.22 | 13.87 | 4.00 |
7 | ******公司 | 73.94 | 0.00 | 5.00 |
施工三标段:
序号 | 投标人名称 | 商务标 | 技术标 | 资信标 |
1 | ******公司 | 73.87 | 16.30 | 5.00 |
2 | ******公司 | 74.66 | 14.64 | 4.50 |
3 | ******公司 | 74.35 | 13.87 | 4.50 |
4 | ******公司 | 73.91 | 13.06 | 2.50 |
5 | ******公司 | 73.94 | 13.53 | 2.50 |
6 | ******公司 | 74.01 | 14.86 | 4.50 |
7 | ******公司 | 74.27 | 13.97 | 4.50 |
8 | ******公司 | 73.80 | 15.65 | 5.00 |
9 | ******公司 | 73.97 | 13.19 | 3.50 |
10 | ******公司 | 74.13 | 17.03 | 5.00 |
监理:
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 监理大纲 | 项目监理机构 | 企业社会信誉 |
1 | ******公司 | 14.65 | 49.14 | 16.00 | 5.00 |
2 | ******公司 | 14.65 | 53.70 | 16.00 | 5.00 |
3 | ******公司 | 14.55 | 46.35 | 16.00 | 2.50 |
4 | ******公司 | 14.75 | 44.65 | 16.00 | 5.00 |
七、废标情况汇总表:
施工一标段:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按招标文件规定缴纳投标保证金 |
施工二标段:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按招标文件规定缴纳投标保证金 |
施工三标段:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按招标文件规定缴纳投标保证金 |
监理:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
无 |
八、中标候选人信息(本项目排位,不排序):
施工一标段:
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | 项目经理 | 证书名称 | 证书编号 |
******公司 | ******.29 | 合格 | 90 | 完全响应 | 柴强 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
******公司 | ******.09 | 合格 | 90 | 完全响应 | 李伦 | 一级注册建造师 | 鲁 ****** |
******公司 | ******.22 | 合格 | 90 | 完全响应 | 李文江 | 二级注册建造师 | 鲁 ****** |
施工二标段:
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | 项目经理 | 证书名称 | 证书编号 |
******公司 | ******.78 | 合格 | 90 | 完全响应 | 林玉阳 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
******公司 | ******.51 | 合格 | 90 | 完全响应 | 柴强 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
******公司 | ******.84 | 合格 | 90 | 完全响应 | 李伦 | 一级注册建造师 | 鲁 ****** |
施工三标段:
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | 项目经理 | 证书名称 | 证书编号 |
******公司 | ******.13 | 合格 | 90 | 完全响应 | 李文江 | 二级注册建造师 | 鲁 ****** |
******公司 | ******.74 | 合格 | 90 | 完全响应 | 李伦 | 一级注册建造师 | 鲁 ****** |
******公司 | ******.53 | 合格 | 90 | 完全响应 | 董海龙 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
******公司 | ******.37 | 合格 | 90 | 完全响应 | 秦国耀 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
******公司 | ******.61 | 合格 | 90 | 完全响应 | 张翠玲 | 二级注册建造师 | 鲁****** |
监理:
中标候选人名称 | 投标费率(%) | 质量 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | 项目总监 | 证书名称 | 证书编号 |
******公司 | 0.55 | 合格 | 90 | 完全响应 | 刘永生 | 注册监理工程师 | ****** |
******公司 | 0.55 | 合格 | 90 | 完全响应 | 马文波 | 注册监理工程师 | ****** |
******公司 | 0.58 | 合格 | 90 | 完全响应 | 郝继军 | 注册监理工程师 | ****** |
九、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式在公示期内向招标代理机构提出,超过公示期将不予受理。
十、联系方式
1.招标人:******
地 址:******
联系人:******
联系方式:******
2.招标代理机构:******公司
地 址:******
联系人:******
联系方式:******
发 布 人:******公司
发布时间:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]昌邑市文化中心存量转换PPP项目2024年度绩效考核及成本监审咨询服务采购项目成交公告 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊学院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊市中医院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]高密市农业农村局机关2025年02月(至)03月政府采购意向 02月24日
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 2025年2月菏泽项目电气专业柴油发电机组总控制器、旁控制器采购变更公告
- 冷媒加注机升级改造项目三次招标公告
- GAC7000PCTC项目W0306/307/308/309船艉管滑油密封启动箱采购结果公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿速凝剂(十一)采购结果公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿钢格板(十一)采购结果公告
- 山东高速集团与省级广播电视台2025年战略合作项目直接采购公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿2025年1-12月钢材采购结果公告
- 王铝分公司包装材料(吨袋)公开招标公告
- (山东黄金集团)山东黄金集团蓬莱矿业有限公司2025年1-12月钢材采购结果公告
- 山东耐火材料集团有限公司高新技术企业认定技术服务其他公告