您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 新塍镇桃园村土地整治项目(南荒田区块)项目中标候选人公示

新塍镇桃园村土地整治项目(南荒田区块)项目中标候选人公示

发布时间:2024-04-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于202442日在******中心开标室(新塍镇兴镇路**号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****-**-**7

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇桃园村土地整治项目(南荒田区块)

建设单位

******公司

招标代理

******公司

招标范围

工程量清单所指向的新塍镇桃园村土地整治项目(南荒田区块)的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

******公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

66.7377

企业资质

水利水电工程施工总承包二级,且“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查“合格”

项目经理/负责人

蒋涛

项目经理(负责人)资质

水利水电工程二级建造师

工期(日历天)

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

 1)******公司:未提供企业资质证书复印件加盖公章,技术符合性审查不通过。(2)******公司:提供的资质动态核查证明不符合招标文件要求,技术符合性审查不通过。3)******公司:安全施工费不满足招标文件要求,商务评审不通过。

开标时间

2024421400

备案部门

(盖章)

公示时间

202443-202448

备注

对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行

核查受理

******局,电话:************ 

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的