黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJACG2024C170
二、项目名称:******黄山市**年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省马鞍山市当涂县经济开发区
中标(成交)金额:******352.118095万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******黄山市**年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目 施工范围:****** 施工工期:********日历天 项目经理:程琼 执业证书信息:皖****** |
五、评审专家名单:邵姝婷、曹进宝、江小芳
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.7万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******竞争性磋商
2.无效供应商及原因:******公司:符合性审查未提供承诺函,符合性审查不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1.池州市**年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(Ⅲ标段S234 红街桥、91米桥);
3.2.釜山桥改造工程(第二次);
3.3.马鞍山市G205高架桥(K1371+616)养护工程。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向******局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******中心
地 址:******黄山市屯溪区齐云大道**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******黄山市屯溪区徽派美食城1幢**号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******朱工
电 话:******
十、附件
相关招采信息
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告