世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段评标结果公示
发布时间:2024-11-04打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程
项目编号:******E******
标段名称:******SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程,SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e83b914b923044ab86dc******a4),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜杰 | 第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=936aae4d3e694b8eac1f686f61b1e8c0),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨 | 第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f1370bed8a5747cf9c7ee70bde0d3402),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱蕾蕾 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:******公司、******公司的投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,******处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价得分 | 履约 | 合计 | 排名 | 1 | ******公司 | ****** | 98.84 | 1.00 | 99.84 | 1 | 2 | ******公司 | ****** | 98.72 | 1.00 | 99.72 | 2 | 3 | ******公司 | ****** | 98.73 | 0.89 | 99.62 | 3 | 4 | ******公司 | ****** | 98.44 | 1.00 | 99.44 | 4 | 5 | ******公司 | ****** | 98.17 | 1.00 | 99.17 | 5 | 6 | ******公司 | ****** | 98.11 | 1.00 | 99.11 | 6 | 7 | ******公司 | ****** | 98.01 | 0.89 | 98.90 | 7 | 8 | ******公司 | ****** | 97.54 | 1.00 | 98.54 | 8 | 9 | ******公司 | ****** | 96.92 | 1.00 | 97.92 | 9 | 10 | ******公司 | ****** | 97.11 | 0.80 | 97.91 | 10 | 11 | ******公司 | ****** | 96.79 | 1.00 | 97.79 | 11 | 12 | ******公司 | ****** | 96.76 | 0.70 | 97.46 | 12 | 13 | ******公司 | ****** | 96.20 | 1.00 | 97.20 | 13 | 14 | ******公司 | ****** | 95.88 | 0.89 | 96.77 | 14 | 15 | ******公司 | ****** | 95.66 | 1.00 | 96.66 | 15 | 16 | ******公司 | ****** | 95.61 | 0.70 | 96.31 | 16 | 17 | ******公司 | ****** | 95.03 | 1.00 | 96.03 | 17 | 18 | ******公司 | ****** | 94.23 | 1.00 | 95.23 | 18 | 19 | ******公司 | ****** | 94.19 | 1.00 | 95.19 | 19 | 20 | ******公司 | ****** | 93.71 | 1.00 | 94.71 | 20 | 21 | ******公司 | ****** | 93.37 | 1.00 | 94.37 | 21 | 22 | ******公司 | ****** | 92.92 | 0.89 | 93.81 | 22 | 23 | ******公司 | ****** | 91.20 | 1.00 | 92.20 | 23 | 24 | ******公司 | ****** | 90.93 | 0.80 | 91.73 | 24 | 25 | ******公司 | ****** | 90.07 | 0.89 | 90.96 | 25 | 评标基准价浮动系数K值 | 1 |
|
异议联系人:******陈文光、过玉洁 联系电话:******联系电话:****** 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心 评标完成日期: ****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。