您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目招标中标候选人公示

中国工商银行股份有限公司漳州分行2025-2027年度全辖物业服务集中采购项目招标中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司漳州分行2025-**年度全辖物业服务集中采购项目中标结果公示

1、项目名称及编号:************公司漳州分行2025-**年度全辖物业服务集中采购项目招标编号:******FJZT-****-****6)

2、招标名称:************公司漳州分行

地址:******漳州市芗城区元光南路**号

联系人:******郑经理

联系方式:************

3、代理机构名称:************公司

地址:********号

联系人:******郭志翔

联系方式:************

4、招标公告发布日期:20241213

5、资格和符合性审查情况

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

1

******公司

合格

2

******公司

合格

3

******公司

合格

4

******公司

合格

5

******公司

合格

6

******公司

不合格

不合格原因:财务报告提供不完整,未提供会计师事务所营业执照复印件、执业资格证书复印件、注册会计师证书复印件。

6、中标候选人及中标情况:

中标候选人顺序

投标单位名称

**年费用含税投标总价(元)

**年费用含税投标总价(元)

税率

第一中标候选人

******公司

******.20

******.60

6%

第二中标候选人

******公司

******.00

******.00

6%

7、招标代理费:代理费由招标人支付。

 

以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月**日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

 

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人

 

******公司漳州分行

 

******公司

**年**月**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的