[施工]南京路888号(原双虎)厂房屋顶维修项目评标结果公示
发布时间:2024-01-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的南京路**号(原双虎)厂房屋顶维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.83 |
项目负责人 |
岳海霞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.28 |
项目负责人 |
何辉 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.58 |
项目负责人 |
孙小亮 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
2 |
******公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金. |
3 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(企业资质证书过期)。 |
4 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(企业资质证书过期)。 |
5 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)过期)。 |
6 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(企业资质证书过期)。 |
7 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(未提供项目负责人证书)。 |
8 |
******公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人安全生产考核合格证书(B类证)过期)。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.53 |
94.92 |
94.92 |
2 |
******公司 |
******.00 |
99.36 |
99.36 |
3 |
******公司 |
******.00 |
99.18 |
99.18 |
4 |
******公司 |
******.66 |
97.86 |
97.86 |
5 |
******公司 |
******.99 |
95.04 |
95.04 |
6 |
******公司 |
******.41 |
99.52 |
99.52 |
7 |
******公司 |
******.16 |
99.35 |
99.35 |
8 |
******公司 |
******.89 |
96.78 |
96.78 |
9 |
******公司 |
******.28 |
98.93 |
98.93 |
10 |
******公司 |
******.89 |
98.79 |
98.79 |
11 |
******公司 |
******.60 |
97.24 |
97.24 |
12 |
******公司 |
******.60 |
96.41 |
96.41 |
13 |
******公司 |
******.00 |
95.59 |
95.59 |
14 |
******公司 |
******.23 |
94.36 |
94.36 |
15 |
******公司 |
******.62 |
97.44 |
97.44 |
16 |
******公司 |
******.98 |
96.29 |
96.29 |
17 |
******公司 |
******.16 |
98.07 |
98.07 |
18 |
******公司 |
******.22 |
95.37 |
95.37 |
19 |
******公司 |
******.26 |
98.52 |
98.52 |
20 |
******公司 |
******.46 |
98.07 |
98.07 |
21 |
******公司 |
******.41 |
98.25 |
98.25 |
22 |
******公司 |
******.82 |
96.57 |
96.57 |
23 |
******公司 |
******.06 |
99.71 |
99.71 |
24 |
******公司 |
******.00 |
97.34 |
97.34 |
25 |
******公司 |
******.17 |
95.54 |
95.54 |
26 |
******公司 |
******.11 |
99.88 |
99.88 |
27 |
******公司 |
******.00 |
99.67 |
99.67 |
28 |
******公司 |
******.67 |
98.55 |
98.55 |
29 |
******公司 |
******.00 |
94.43 |
94.43 |
30 |
******公司 |
******.97 |
99.28 |
99.28 |
31 |
******公司 |
******.48 |
99.2 |
99.20 |
32 |
******公司 |
******.21 |
98.43 |
98.43 |
33 |
******公司 |
******.89 |
96.05 |
96.05 |
34 |
******公司 |
******.00 |
97.11 |
97.11 |
35 |
******公司 |
******.33 |
94.82 |
94.82 |
36 |
******公司 |
******.83 |
98.7 |
98.70 |
37 |
******公司 |
******.82 |
98.63 |
98.63 |
38 |
******公司 |
******.79 |
98.54 |
98.54 |
39 |
******公司 |
******.26 |
95.93 |
95.93 |
40 |
******公司 |
******.12 |
98.43 |
98.43 |
41 |
******公司 |
******.00 |
96.94 |
96.94 |
42 |
******公司 |
******.38 |
99.82 |
99.82 |
43 |
******公司 |
******.80 |
99.64 |
99.64 |
44 |
******公司 |
******.44 |
98.32 |
98.32 |
45 |
******公司 |
******.89 |
97.82 |
97.82 |
46 |
******公司 |
******.24 |
96.18 |
96.18 |
47 |
******公司 |
******.15 |
98.96 |
98.96 |
48 |
******公司 |
******.62 |
97.82 |
97.82 |
49 |
******公司 |
******.63 |
98.79 |
98.79 |
50 |
******公司 |
******.81 |
98.54 |
98.54 |
51 |
******公司 |
******.78 |
97.35 |
97.35 |
52 |
******公司 |
******.77 |
95.46 |
95.46 |
53 |
******公司 |
******.43 |
97.01 |
97.01 |
54 |
******公司 |
******.82 |
95.89 |
95.89 |
55 |
******公司 |
******.37 |
99.24 |
99.24 |
56 |
******(集团)******公司 |
******.58 |
99.63 |
99.63 |
57 |
******公司 |
******.33 |
99.84 |
99.84 |
58 |
******公司 |
******.88 |
99.5 |
99.50 |
59 |
******公司 |
******.90 |
98.16 |
98.16 |
60 |
******公司 |
******.12 |
96.26 |
96.26 |
61 |
******公司 |
******.26 |
96.29 |
96.29 |
62 |
******公司 |
******.70 |
96.37 |
96.37 |
63 |
******公司 |
******.88 |
99.61 |
99.61 |
64 |
******公司 |
******.01 |
97.74 |
97.74 |
65 |
******公司 |
******.44 |
99.38 |
99.38 |
66 |
******公司 |
******.00 |
95.56 |
95.56 |
67 |
******公司 |
******.17 |
99.05 |
99.05 |
68 |
******公司 |
******.00 |
95.35 |
95.35 |
69 |
******公司 |
******.89 |
94.61 |
94.61 |
70 |
******公司 |
******.41 |
94.65 |
94.65 |
71 |
******公司 |
******.96 |
98.49 |
98.49 |
72 |
******公司 |
******.31 |
98.71 |
98.71 |
73 |
******公司 |
******.34 |
95.91 |
95.91 |
74 |
******公司 |
******.00 |
95.0 |
95.00 |
75 |
******公司 |
******.94 |
99.62 |
99.62 |
76 |
******公司 |
******.00 |
98.25 |
98.25 |
77 |
******公司 |
******.64 |
99.06 |
99.06 |
78 |
******公司 |
******.87 |
98.08 |
98.08 |
79 |
******公司 |
******.21 |
99.67 |
99.67 |
80 |
******公司 |
******.80 |
96.29 |
96.29 |
81 |
******公司 |
******.81 |
98.72 |
98.72 |
82 |
******公司 |
******.47 |
95.9 |
95.90 |
83 |
******公司 |
******.94 |
97.92 |
97.92 |
84 |
******公司 |
******.23 |
97.56 |
97.56 |
85 |
******公司 |
******.99 |
97.79 |
97.79 |
86 |
******公司 |
******.71 |
98.45 |
98.45 |
87 |
******公司 |
******.64 |
95.1 |
95.10 |
88 |
******公司 |
******.76 |
96.93 |
96.93 |
89 |
******公司 |
******.43 |
96.12 |
96.12 |
90 |
******公司 |
******.54 |
95.73 |
95.73 |
91 |
******公司 |
******.00 |
98.99 |
98.99 |
92 |
******公司 |
******.66 |
95.42 |
95.42 |
93 |
******公司 |
******.46 |
94.13 |
94.13 |
94 |
******公司 |
******.00 |
95.57 |
95.57 |
95 |
******公司 |
******.28 |
98.35 |
98.35 |
96 |
******公司 |
******.10 |
95.31 |
95.31 |
97 |
******公司 |
******.95 |
99.53 |
99.53 |
98 |
******公司 |
******.99 |
99.05 |
99.05 |
99 |
******公司 |
******.71 |
98.97 |
98.97 |
100 |
******公司 |
******.74 |
99.27 |
99.27 |
101 |
******公司 |
******.83 |
99.95 |
99.95 |
102 |
******公司 |
******.99 |
99.14 |
99.14 |
103 |
******公司 |
******.46 |
94.5 |
94.50 |
104 |
******公司 |
******.93 |
96.77 |
96.77 |
105 |
******公司 |
******.28 |
99.94 |
99.94 |
106 |
******公司 |
******.65 |
96.63 |
96.63 |
107 |
******公司 |
******.82 |
97.31 |
97.31 |
108 |
******公司 |
******.61 |
99.86 |
99.86 |
109 |
******公司 |
******.88 |
95.57 |
95.57 |
110 |
******公司 |
******.36 |
95.17 |
95.17 |
111 |
******公司 |
******.58 |
99.89 |
99.89 |
112 |
******公司 |
******.48 |
98.52 |
98.52 |
113 |
******公司 |
******.29 |
98.15 |
98.15 |
114 |
******公司 |
******.00 |
97.56 |
97.56 |
115 |
******公司 |
******.51 |
99.6 |
99.60 |
116 |
******公司 |
******.13 |
95.93 |
95.93 |
117 |
******公司 |
******.22 |
97.9 |
97.90 |
118 |
******公司 |
******.10 |
95.15 |
95.15 |
119 |
******公司 |
******.30 |
96.15 |
96.15 |
120 |
******公司 |
******.60 |
98.98 |
98.98 |
121 |
******公司 |
******.10 |
99.39 |
99.39 |
122 |
******公司 |
******.10 |
99.34 |
99.34 |
123 |
******公司 |
******.60 |
99.62 |
99.62 |
124 |
******公司 |
******.58 |
94.28 |
94.28 |
125 |
******公司 |
******.68 |
98.78 |
98.78 |
126 |
******公司 |
******.77 |
99.26 |
99.26 |
127 |
******公司 |
******.07 |
97.26 |
97.26 |
128 |
******公司 |
******.98 |
94.79 |
94.79 |
129 |
******公司 |
******.94 |
87.09 |
87.09 |
130 |
******公司 |
******.05 |
98.42 |
98.42 |
131 |
******公司 |
******.13 |
98.85 |
98.85 |
132 |
******公司 |
******.50 |
98.9 |
98.90 |
133 |
******公司 |
******.94 |
98.85 |
98.85 |
134 |
******公司 |
******.67 |
99.1 |
99.10 |
135 |
******公司 |
******.37 |
98.81 |
98.81 |
136 |
******公司 |
******.37 |
97.01 |
97.01 |
137 |
******公司 |
******.93 |
98.98 |
98.98 |
138 |
******公司 |
******.35 |
99.68 |
99.68 |
139 |
******公司 |
******.99 |
98.15 |
98.15 |
140 |
******公司 |
******.96 |
99.32 |
99.32 |
141 |
******公司 |
******.75 |
97.1 |
97.10 |
142 |
******公司 |
******.58 |
98.56 |
98.56 |
143 |
******公司 |
******.98 |
98.55 |
98.55 |
144 |
******公司 |
******.01 |
99.43 |
99.43 |
145 |
******公司 |
******.77 |
97.76 |
97.76 |
146 |
中筑宁泰建工(河南)******公司 |
******.02 |
99.77 |
99.77 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。