您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 凤合镇凤杨冷库设备采购结果公示

凤合镇凤杨冷库设备采购结果公示

发布时间:2019-12-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
结果公示
进场交易编号:******
采购人寻甸回族彝族自治县凤合镇人民政府联系电话******
采购人地址寻甸回族彝族自治县凤合镇人民政府
采购代理机构******公司联系电话******
采购代理机构地址昆明市五华区红锦路宁康园22栋**室
采购项目名称凤合镇凤杨冷库设备采购
行业主管部门******局项目编号FZZBCG****-****4
公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间**年**月**日上午09.00时开标地点******中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人******公司1昆明市盘龙区金瓦路金瓦巷**号凤合镇凤杨冷库设备采购1******.00971000.00投标人无失信惩戒情况
第二推荐中标候选人******公司1云南省昆明市盘龙区白云路**号凯悦时代A座A**号凤合镇凤杨冷库设备采购1******.00910766.00投标人无失信惩戒情况
第三推荐中标候选人******公司1******中心**号凤合镇凤杨冷库设备采购1******.00995196.00投标人无失信惩戒情况
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1******公司1未按要求提供**年审计报告及财务报表和**年审计报告,资金证明非为本项目开据
备注
评标委员会成员名单合云峰、徐勤、盈利、戴云、朱红艳
采购人审核意见同意发布
审核人:马兴阳
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的