运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目项目中标候选人公示
公告内容
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目中标公示
本项目已于2025年02月17日在秀洲区新塍镇兴镇路******中心一楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍2025-02-001 |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目 |
||
建设单位 |
******公司 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
运河湾梦里水乡潘家浜秀美乡村项目——潘家浜村农耕文化园提升项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) |
||
中标候选人 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
||
投标报价(万元) |
159.4759 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
||
项目负责人/经理 |
陶宗剑 |
||
项目负责人/经理资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
要求工期 |
45日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
经系统检测存在3码相同情形 |
||
******公司 |
未提供造价人员专业证明材料 |
||
开标时间 |
2025年02月17日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
2025年02月18日- 2025年02月20日17:00 |
||
备 注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
******中心,电话:************ |
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]