运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选人公示
公告内容
运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目 | ||||||
招标人 | ******公司 | ||||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
投标价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
项目总负责人 | 崔杰 | 张花平 | 孙辛伟 | 沈慧杰 | 沈伟伟 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 风景园林工程师 ZC****** | 风景园林工程师 ****** | 风景园林工程师 ****** | 风景园林高级工程师 G****** | 风景园林工程师 ****** | ||
工期 | 210日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | ||||||
******公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁未通过系统识别 | ||||||
******公司 | 未提供项目负责人职称证书 | ||||||
******公司 | 提供的项目负责人社保证明未满足招标文件要求 | ||||||
开标时间 | 2025年02月20日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年2月21日—2025年2月25日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江大学医学院附属儿童医院2025年2月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 关于浙江交通职业技术学院长兴校区体育馆中央空调采购安装项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
- 2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程