山西国金电力有限公司2025年原材料采购(001标段)中标候选人公示
公告内容
******公司**年原材料采购(001标段)中标候选人公示
(招标编号:******
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司**年原材料采购(招标项目编号:******
一、评标情况
001生石灰材料:
1、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
交货期 |
1 |
******公司 |
******元 |
合同约定的质量标准 |
收到招标方供货通知后12小时内 |
2 |
******公司 |
******元 |
响应招标文件要求 |
招标方提前12小时书面或者电话通知我方供应生石灰,我方按照招标方要求时间(24小时)内及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。供货数量24000吨,实际供货数量不高于合同数量。 |
3 |
******公司 |
******元 |
符合招标文件要求 |
按照招标方要求的时间(24 小时内)及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。 |
二、否决情况
被否决投标人:******公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:3.3投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录,【须提供第六章投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;招标文件第六章要求投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录的证明材料为:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间。******公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******中心
监督电话:************
六、联系方式
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:******
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)
招标人或其招标代理机构:******
相关招采信息
- [中标]孝义市老旧小区改造项目(五期)施工 02月27日
- [中标]孝义市老旧小区改造项目(五期)监理 02月27日
- [招标]国道209线吕梁境内安全隐患处治工程 02月27日
- [招标]吕梁境内2025年普通国省道预防性养护工程 02月27日
- [中标]国道339线吕梁境内安全隐患处治工程 02月27日
- 山西粮油集团晋中农高区储备库项目水土保持检测服务项目询比撤销公告
- 山西长州建设开发置业有限公司长治市药茶产业园办公楼2025年度电梯日常维护保养服务谈判采购公告
- 临汾市绿色能源输配项目(洪洞-尧都区)工程总承包(EPC)-中心城区段(韩村-中心城区段)西气东输及屯里桥顶管分包工程及南营村过汾河顶管分包工程施工中标候选人公示
- 山西工程科技职业大学新建学生公寓建设项目可行性研究报告通过批复
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第六标段(太谷区科谷路、太太路绿化提档升级工程(二标段))
- 长治市屯留区二中南巷道路建设工程总承包项目招标文件
- 潞州区2024年农村公路(街巷)改造工程施工项目招标文件
- 柳溪片区开发绿化项目施工.开标记录
- 山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购标段(包)001、标段(包)003、标段(包)004开标记录
- 山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购标段(包)005、标段(包)006、标段(包)007开标记录