昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
公告内容
昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
一、招标项目名称:******
二、招标项目编号:******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、公示日期:**年**月**日-**年**月**日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:
施工标段:
投标人 | 综合得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | |||||
平均分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||
******公司 | 96.24 | 69.76 | 9.38 | 17.10 | 18.40 | 17.10 | 17.49 | 14.40 | 16.70 |
******公司 | 93.52 | 69.73 | 7.50 | 16.29 | 18.80 | 15.90 | 16.98 | 16.00 | 15.30 |
******公司 | 92.84 | 69.83 | 7.00 | 16.01 | 18.00 | 15.50 | 16.94 | 15.60 | 14.70 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件第13页10.3暗标要求编制技术标文件,根据招标文件第35页3.1.2第(4)条未实质上按招标文件规定的格式编制的应否决其投标。 |
八、中标候选人名单
施工标段:
排序 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量 | 工期 | 项目经理 | 相关证书名称及注册编码 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.48 | 完全响应 | 合格 | 签订施工合同之日起**天内完工。 | 狄佳楠 | 一级建造师注册证书 宁****** |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.44 | 完全响应 | 何兆友 | 一级建造师注册证书 鲁****** | ||
第三中标候选人 | ******公司 | ******.67 | 完全响应 | 王晓军 | 二级建造师注册证书 鲁****** |
九、提出异议的渠道和方式:******
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,一次性提出针对同一招标程序环节的异议,超过公示期将不予受理。
十、联系方式:******
1. 招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
2. 招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]昌邑市文化中心存量转换PPP项目2024年度绩效考核及成本监审咨询服务采购项目成交公告 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊学院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊市中医院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]高密市农业农村局机关2025年02月(至)03月政府采购意向 02月24日
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告