您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 2023年高新区零星及应急等绿化项目监理

2023年高新区零星及应急等绿化项目监理

发布时间:2023-07-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心**年高新区零星及应急等绿化项目监理成交公告
一、项目名称:****** **年高新区零星及应急等绿化项目监理
二、分包名称:****** 无分包 **年高新区零星及应急等绿化项目监理
三、项目编号:****** SDGP******
四、公共资源编号:****** 2023CGFW10C5109
五、公告发布日期: ****-**-**
六、成交日期: ****-**-**
七、采购方式:****** 竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司277942.47济南市长清区大学科技园紫薇路数娱广场A座
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司**年高新区零星及应急等绿化项目监理1277942.470000
十、采购小组成员名单:****** 高鹏, 陈宏强, 瞿懿
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):授权委托书被授权人未按照招标文件要求进行签署;(专家二):授权委托书被授权人未按照招标文件要求进行签署;(专家三):授权委托书被授权人未按照招标文件要求进行签署;
5******公司未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):总监理工程师证书注册单位与执业单位不一致,且证书有效期过期。;(专家二):总监理工程师证书注册单位与执业单位不一致,且证书有效期过期。;(专家三):总监理工程师证书注册单位与执业单位不一致,且证书有效期过期。;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******公司868790263
2******公司81.7179.7179.71241.13
3******公司73.6870.6871.68216.04
1.业绩公示:

候选人业绩

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1**年高新区花卉布置工程监理******中心****-**-**
2济南城市轨道交通**号线工程槐荫区段绿化迁移一期工程监理项目******中心****-**-**
3高新区花箱更换项目监理******中心****-**-**
4高新区大山坡、九灵山、拖缰岭山体公园提升项目项管监理一体化******中心****-**-**
2.未中标原因:

未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
十三、联系方式:******
1.采购人: ******中心 地 址:****** 山东省济南市新泺大街齐盛大厦**号楼
 联系人:****** 宋老师 联系方式:****** ******
2.采购代理机构:****** ******公司 地 址:****** 济南市高新区舜华路**号**号楼2单元201
 联系人:****** 李卉 联系方式:****** ******
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

劳动报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

关闭本页
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的