安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH01CG2024FW5304(政府采购任务书编号:******
二、项目名称:******安徽中医药高等专科学校**年度校园零星维修工程
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额:************.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:********年度校园零星维修工程 施工范围:******;校内配电、给排水、公共部位照明的巡修和检修,室外道路、构筑物、景点等的维护等 施工工期:********年**月**日止或审核结算价达到本项目合同价为止,以先到为准 项目经理:洪至重 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖****** |
五、评审专家名单:******
余清、刘纪伍、何志伟
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:代理费=100万元×1.2%×80%+(成交金额-100万元)×0.48%×80%;
收费金额:******10713.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商及原因:(1)******公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函;(2)******公司:未提供磋商文件第四章采购需求六、*1要求提供的承诺函。
4.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程;(2)******公司二期带电作业库房建设。
5.本项目成交供应商评审总得分:81.46分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽中医药高等专科学校
地 址:********号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号
联系方式:************、******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******、******
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告