[省本级]江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工项目
公告内容
江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标
中标候选人公示
江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标招标于**年**月**日上午09:30时整,在 ******中心公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
单位名称:****** |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.55 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
|
项目负责人: |
张超 |
注册证号: |
鄂****** |
|
技术负责人: |
刘洋 |
证书编号:****** |
K****** |
|
安全员: |
欧阳小琴 |
证书编号:****** |
鄂水安C****** |
|
第二排序人 |
单位名称:****** |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.09 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
|
项目负责人: |
何玉江 |
注册证号: |
新****** |
|
技术负责人: |
欧瑶成 |
证书编号:****** |
******H |
|
安全员: |
何敬轩 |
证书编号:****** |
新水安C****** |
|
第三排序人 |
单位名称:****** |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.44 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
|
项目负责人: |
鲜代红 |
注册证号: |
鄂****** |
|
技术负责人: |
田艾玉 |
证书编号:****** |
宜人社职〔2024〕12号 |
|
安全员: |
黄德生 |
证书编号:****** |
鄂水安C****** |
本次公示中标候选人公示期为: 2025 年 1 月 23日至 2025 年 1 月25日。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:******
投诉受理单位及电话:****** ******处(电话:************)
招标人及电话:************局(电话:****** ****** )
招标代理机构及电话:****** ******公司 (电话:****** ****** )
2025 年 1 月 23 日
江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标审查情况统计表:
序号 |
投标人名称 |
审查结果或废标原因 |
备注 |
1 |
******公司 |
审查合格 |
|
2 |
******公司 |
资格审查不合格 |
未提供专职安全员有效C类安全生产考核合格证书 |
3 |
******公司 |
审查合格 |
|
4 |
******公司 |
审查合格 |
|
5 |
******公司 |
资格审查不合格 |
******网清晰截图 |
6 |
******公司 |
审查合格 |
|
7 |
******公司 |
审查合格 |
|
8 |
******公司 |
审查合格 |
|
9 |
******公司 |
审查合格 |
|
10 |
******公司 |
审查合格 |
|
11 |
******公司 |
审查合格 |
|
12 |
******公司 |
审查合格 |
|
13 |
******公司 |
资格审查不合格 |
技术负责人、******网清晰截图 |
14 |
******公司 |
审查合格 |
|
15 |
******公司 |
审查合格 |
|
16 |
******公司 |
审查合格 |
|
17 |
******公司 |
审查合格 |
|
18 |
******公司 |
审查合格 |
|
19 |
******公司 |
审查合格 |
|
20 |
******公司 |
审查合格 |
|
21 |
******公司 |
审查合格 |
|
22 |
******公司 |
审查合格 |
|
23 |
******公司 |
审查合格 |
|
24 |
******公司 |
实质性响应审查不合格 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
25 |
******公司 |
审查合格 |
|
26 |
******公司 |
审查合格 |
|
27 |
******公司 |
审查合格 |
|
28 |
******公司 |
审查合格 |
|
29 |
******公司 |
审查合格 |
|
30 |
******公司 |
审查合格 |
|
江西省峡江水利枢纽库区同赣堤、电排站及枢纽营区管理环境提升施工标投标人情况表:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
1 |
******公司 |
76 |
******公司 |
151 |
******公司 |
2 |
******公司 |
77 |
******公司 |
152 |
******公司 |
3 |
******公司 |
78 |
******公司 |
153 |
******公司 |
4 |
******公司 |
79 |
******公司 |
154 |
******公司 |
5 |
******公司 |
80 |
******公司 |
155 |
******公司 |
6 |
******公司 |
81 |
******公司 |
156 |
******公司 |
7 |
******公司 |
82 |
******公司 |
157 |
******公司 |
8 |
******公司 |
83 |
******公司 |
158 |
******公司 |
9 |
******公司 |
84 |
******公司 |
159 |
******公司 |
10 |
******公司 |
85 |
******公司 |
160 |
******公司 |
11 |
******公司 |
86 |
******公司 |
161 |
******公司 |
12 |
******公司 |
87 |
******公司 |
162 |
******公司 |
13 |
******公司 |
88 |
******公司 |
163 |
******公司 |
14 |
******公司 |
89 |
******公司 |
164 |
******公司 |
15 |
******公司 |
90 |
******公司 |
165 |
******公司 |
16 |
******公司 |
91 |
******公司 |
166 |
******公司 |
17 |
******公司 |
92 |
******公司 |
167 |
******公司 |
18 |
******公司 |
93 |
******公司 |
168 |
******公司 |
19 |
******公司 |
94 |
******公司 |
169 |
******公司 |
20 |
******公司 |
95 |
******公司 |
170 |
******公司 |
21 |
******公司 |
96 |
******公司 |
171 |
******公司 |
22 |
******公司 |
97 |
******公司 |
172 |
******公司 |
23 |
******公司 |
98 |
******公司 |
173 |
******公司 |
24 |
******公司 |
99 |
******公司 |
174 |
******公司 |
25 |
******公司 |
100 |
******公司 |
175 |
******公司 |
26 |
******公司 |
101 |
******公司 |
176 |
******公司 |
27 |
******公司 |
102 |
******公司 |
177 |
******公司 |
28 |
******公司 |
103 |
******公司 |
178 |
******公司 |
29 |
******公司 |
104 |
******公司 |
179 |
******公司 |
30 |
******公司 |
105 |
******公司 |
180 |
******公司 |
31 |
******公司 |
106 |
******公司 |
181 |
嘉汇聚(福建)******公司 |
32 |
******公司 |
107 |
******公司 |
182 |
******公司 |
33 |
******公司 |
108 |
******公司 |
183 |
******公司 |
34 |
******公司 |
109 |
******公司 |
184 |
******公司 |
35 |
******公司 |
110 |
******公司 |
185 |
******公司 |
36 |
******公司 |
111 |
******公司 |
186 |
******公司 |
37 |
******公司 |
112 |
******公司 |
187 |
******公司 |
38 |
******公司 |
113 |
******公司 |
188 |
******公司 |
39 |
******公司 |
114 |
******公司 |
189 |
******公司 |
40 |
******公司 |
115 |
******公司 |
190 |
******公司 |
41 |
******公司 |
116 |
******公司 |
191 |
******公司 |
42 |
******公司 |
117 |
******公司 |
192 |
******公司 |
43 |
******公司 |
118 |
******公司 |
193 |
******公司 |
44 |
******公司 |
119 |
******公司 |
194 |
******公司 |
45 |
******公司 |
120 |
******公司 |
195 |
******公司 |
46 |
******公司 |
121 |
******公司 |
196 |
******公司 |
47 |
******公司 |
122 |
******公司 |
197 |
******公司 |
48 |
******公司 |
123 |
******公司 |
198 |
******公司 |
49 |
******公司 |
124 |
******公司 |
199 |
******公司 |
50 |
******公司 |
125 |
******公司 |
200 |
******公司 |
51 |
******公司 |
126 |
******公司 |
201 |
******公司 |
52 |
******公司 |
127 |
******公司 |
202 |
******公司 |
53 |
******公司 |
128 |
******公司 |
203 |
******公司 |
54 |
******公司 |
129 |
******公司 |
204 |
******公司 |
55 |
******公司 |
130 |
******(集团)******公司 |
205 |
******公司 |
56 |
******公司 |
131 |
******公司 |
206 |
******公司 |
57 |
******公司 |
132 |
******公司 |
207 |
******公司 |
58 |
******公司 |
133 |
******公司 |
208 |
******公司 |
59 |
******公司 |
134 |
******公司 |
209 |
******公司 |
60 |
******公司 |
135 |
******公司 |
210 |
******公司 |
61 |
******公司 |
136 |
******公司 |
211 |
******公司 |
62 |
******公司 |
137 |
******公司 |
212 |
******公司 |
63 |
******公司 |
138 |
******公司 |
213 |
******公司 |
64 |
******公司 |
139 |
******公司 |
214 |
******公司 |
65 |
******公司 |
140 |
******公司 |
215 |
******公司 |
66 |
******公司 |
141 |
******公司 |
216 |
******公司 |
67 |
******公司 |
142 |
******公司 |
217 |
******公司 |
68 |
******公司 |
143 |
******公司 |
|
|
69 |
******公司 |
144 |
******公司 |
|
|
70 |
******公司 |
145 |
******公司 |
|
|
71 |
******公司 |
146 |
******公司 |
|
|
72 |
******公司 |
147 |
******公司 |
|
|
73 |
******公司 |
148 |
******公司 |
|
|
74 |
******公司 |
149 |
******公司 |
|
|
75 |
******公司 |
150 |
******公司 |
|
|
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告