三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)[中标公示]
公告内容
三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号: E******
本招标项目于 2025 年 2 月 13 日 9:00 在******中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)
招标人:************公司
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:吴剑华(组长)、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅
评标办法:简易评标法
3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******公司项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定,******处理。
4、中标候选人(中标人)及其投标文件相关内容
中标候选人(中标人):******公司,投标报价:暂按******元;
项目负责人:林英 建造师证号:闽******
5、公示时间
公示期为 2025 年 2 月 14日至 2025 年 2 月 24 日。
6、联系方式
招标人:************公司
联系人:*******女士 联系电话:************
招标代理机构:************公司
办公地址:******三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦8层
联系人:*******先生 联系电话:************
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《******处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督单位:******
电话:****** ******
日期: 2025 年 2 月 13 日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布