碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程中标公示
发布时间:2024-11-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
碧云南路东侧、文桥港南侧项目
碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程(A******)
公示期为:**年**月**日至**年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******公司 | 舒燕萍 |
******公司 | 李龙杭 |
******公司 | 方钟涛 |
******公司 | 赵丽 |
******公司 | 徐亭飞 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******公司 | 二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包贰级 |
******公司 | 二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包贰级 |
******公司 | 二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包壹级 |
******公司 | 二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包壹级 |
******公司 | 二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******公司 | 企业类似业绩 | 平湖市文旅创意产业园-隆平稻作园项目设计施工总承包EPC | ******公司 | 合同价3501.2448万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 项目经理业绩 | 平湖明湖雅苑2018平-**号项目景观工程 | ******公司 | 合同造价******元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业类似业绩 | 平湖明湖雅苑2018平-**号项目景观工程 | ******公司 | 合同造价******元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业类似业绩 | ******公司新建厂区建设项目室外配套工程 | ******公司 | 合同价1388.9120 万元 | 竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 项目经理业绩 | ******公司新建厂区建设项目室外配套工程 | ******公司 | 合同价1388.9120万元 | 竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 项目经理业绩 | 南湾老旧小区改造工程 | 平湖市乍浦镇人民政府 | 合同价2200.8399万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业类似业绩 | 新建海宁市王国维小学(暂定名)室外配套项目 | ******集团 | 合同价1955.9006万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 项目经理业绩 | ******中心菜场室外配套工程 | ******公司 | 合同价723.5100万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业类似业绩 | 海宁航空产业园一期启动建设项目室外附属工程 | ******公司 | 合同价4199.4959万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 项目经理业绩 | 新建海宁家纺城科技产业园室外附属工程(第二次) | ******公司 | 合同价1564.1700万元 | 中标通知书、竣工资料、合同等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩)海宁航空产业园一期启动建设项目室外附属工程 | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供技术负责人A证。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
我要异议
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告