您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二中标候选人公示

格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二中标候选人公示

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 格尔木市消防救援支队 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 完全响应 980854.920元 姓名:王晓明
证书编号:******
90 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 980407.860元 姓名:贾生贵
证书编号:******
90 合格
第3名 ******集团(西安)******公司 完全响应 976544.550元 姓名:张正康
证书编号:******
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目管理班子资格评审中安全员身份证过期
******公司 暗标清标未通过
******公司 暗标清标未通过
******公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 姜万民;张幸媛
省综合评标专家库抽取专家: 管全财;赵玉兰;屈小娟;代周礼;侯芳
备注:如有异议,请向格尔木市消防救援支队队务督察科反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的