双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程的中标候选人公示
公告内容
双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程
中标候选人公示
(公示期:2024年10月31日至 2024年11月**日)
项目标段名称 |
双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.38 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
******.09 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
董树川 |
一级建造师注册证书 |
粤 ****** |
||
第二名 |
******公司 |
******.88 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
俞妮玲 |
一级建造师注册证书 |
闽****** |
||
第三名 |
******公司 |
******.57 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何润世 |
一级建造师注册证书 |
渝****** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求。 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
一、否决投标情况: ******公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求(疏散指示灯(吊管式 G=0.5M)等 19 项工程量清单),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-28 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,******处理。否决其投标。 二、业绩 1、第一中标候选人:******公司 企业业绩:1、世纪英皇大厦 8 楼酒店改建项目 EPC 总承包;2、******公司海南省分行本部营业用房装修改造工程-室内装饰工程;3、龙盛片区长租公寓(**年批次)双溪A区1#、13#楼装修工程;4、中粮贸易粮库企业“四化”建设项目-******公司榆树库工程施工总承包。 项目经理业绩:******公司海南省分行本部营业用房装修改造-室内装饰工程 2、第二中标候选人:******公司 企业业绩:1、中国(重庆)******中心D栋室内装修工程;2、福建永春酒店二次精装修工程。 项目经理业绩:中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业 ******中心D栋室内装修工程 3、第三中标候选人:******公司 企业业绩:1、******院一期工程之室内装修工程;2、金融大厦装修工程。 项目经理业绩:******院一期工程之室内装修工程 三、投诉受理部门:******局 联系电话:******
|
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向******公司(联系人:******支老师,联系电话:****** |
||||||||
招标人(盖章):
******公司
2024年10月31日 |
招标代理机构(盖章):
******公司
2024年10月31日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
- 重庆五一高级技工学校迁建(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建(重庆五一职业技术学院二期建设项目)工程招标计划表
- 中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目二期MEC工程的中标结果公示
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
- 中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部零星材料采购
- 重庆市益康环保工程有限公司洛碛餐厨垃圾处理厂附属用房装修工程比选公告