济源市雨田鲜食玉米保鲜存储项目(新峡村冷冻冷藏仓储项目)(以工代赈)-中标候选人公示
公告内容
******中心的委托,就济源市雨田鲜食玉米保鲜存储项目(新峡村冷冻冷藏仓储项目)(以工代赈)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于**年**月**日08:30(北京时间)******中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:
一、项目名称:******
二、项目代码:****-******-**-**-750692
三、项目编号:******
四、标段:本次招标共1个标段
五、中标候选人信息:
招标控制价(最高投标限价):******.69元
第一中标候选人:******公司
1.投标报价:******.98元
2.投标范围:******
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准。
4.工期:******
5.缺陷责任期:12个月
6.项目经理:孙金矿 注册证书名称:******
注册号:豫****** 职称:助理工程师
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求。
8.企业业绩:******中心项目(二次);******处宋庄特色文化基础设施提质项目一标段。
9.拟派项目经理信用:80分。
10.人员配备:技术负责人:薛建波;合同商务负责人:许贵军;专职安全生产管理人员:薛玉合;施工员:李波;质量员:杜田田;材料员:王慧慧;资料员:张利倩。
第二中标候选人:******公司
1.投标报价:******.77元
2.投标范围:******
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准。
4.工期:******
5.缺陷责任期:12个月
6.项目经理:李朋朋 注册证书名称:******
注册号:豫****** 职称:工程师
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求。
8.企业业绩:******公司航空及微电子新材料应用复合多金属制造项目熔炼车间;******公司余热发电项目22MW余热发电主厂房、循环水池土建工程。
9.拟派项目经理信用:82分。
10.人员配备:技术负责人:葛路军;合同商务负责人:王雪;专职安全生产管理人员:张淑亚;施工员:商明飞;质量员:崔长春;材料员:赵家民;资料员:姚丹丹。
第三中标候选人:******公司
1.投标报价:******.38元
2.投标范围:******
3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准。
4.工期:******
5.缺陷责任期:12个月
6.项目经理:王鹏飞 注册证书名称:******
注册号:豫****** 职称:/
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求。
8.企业业绩:******中心项目工程总承包(EPC);济源产城融合示范区**年老旧小区改造项目(五标段)。
9.拟派项目经理信用:80分。
10.人员配备:技术负责人:薛加军;合同商务负责人:牛亚楠;专职安全生产管理人员:卫开天;施工员:邓雅倩;质量员:王娟;材料员:李世尧;资料员:王姝馨。
六、否决投标情况说明:******公司投标文件“投标报价中安全文明施工费和规费”均超过招标控制价中相对应的价格。
七、投标人评分情况:详见附件
八、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省•济源市)、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、******网。
九、公示期:**年**月**日-**年**月**日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省•济源市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!
十、监督部门及联系方式:******
监督部门:******局建筑市场监管科
联系电话:******0391—******
十一、联系方式:******
招标人:******
地址:********号
联系人:******
联系电话:************
招标代理机构:******
地址:********号
联系人:******
联系电话:************
******公司
**年**月**日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示