[市本级]冷链物流城市集配中心项目输电线路迁改工程项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-17打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心项目输电线路迁改工程项目中标候选人公示
招标项目名称:************中心项目输电线路迁改工程
招标项目编号:******S******
公示名称:************中心项目输电线路迁改工程项目 中标候选人公示
公示编号:******S******
公示内容:******
标段: | ******中心项目输电线路迁改工程施工标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 架线及设备工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点:****** | 开标8 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 许珂宁 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 刘远景 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 津****** |
3 | ******公司 | 晋继恒 | 高级工程师 | 一级建造师 | 晋****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
2 | ******公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
3 | ******公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******公司220kV、110kV线路跨越北三环与体育大街互通建设项目迁改 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
2 | ******公司 | 新建雄安新区至忻州高速铁路保定段内“三电”及管线 迁改和防护工程I标段 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
3 | ******公司 | (建设-迁改 **-****)北白一二 220 千伏线路迁改工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
2 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 29.70 | 26.10 | 28.95 | 28.09 | 29.53 |
2 | ******公司 | 24.45 | 21.15 | 23.85 | 24.11 | 28.23 |
3 | ******公司 | 20.70 | 19.80 | 20.25 | 21.31 | 27.08 |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 67.38 | 96.50 |
2 | ******公司 | 67.16 | 91.52 |
3 | ******公司 | 67.29 | 89.11 |
4 | ******公司 | / | / |
5 | ******公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 项目经理无在建承诺书未按规定要求签字盖章。 |
2 | ******公司 | 文中6.1.5条显示“******公司”名称,依照技术暗标要求废标。 |
7. 提出异议的渠道和方式:************公司 蒋世伟 ****** ahzb6@126.com
联系方式:******
招标人:****** | ******公司 | 招标代理机构:****** | ******公司 |
---|---|---|---|
地址:****** | 石家庄高新区 | 地址:****** | 石家庄市建设南大街**号河北师范大学科技园B座12层 |
联系人:****** | *女士 | 联系人:****** | 蒋世伟 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8. 其他公示内容:******全部投标单位:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标][赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理招标公告 02月24日
- [招标][赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目招标公告 02月24日
- [中标]石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示 02月23日
- [招标]石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告 02月23日
- [招标]石家庄站食堂烟道清理项目询价公告 02月23日
- [招标]石家庄站机动车维修保养项目询价公告 02月23日
- [中标][元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工 02月23日
- [中标][元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理 02月23日
- [中标]河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-05 02月23日
- [中标]河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-03 02月23日
河北省热门招标