成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
公告内容
成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段 | |||
招标人 | ******公司 | 项目代建单位 | / | |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标时间 | 2024年03月13日09时30分 | 开标地点 | ******中心 | |
招标控制价 | ******.11 元 | |||
中标候选人 名称 | 第一名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第二名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第三名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 | |||
公示期 | 2024年03月16日至2024年03月22日 | |||
其他 | 被否决投标人名称:******公司 否决条款:招标文件第三章评标办法,评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”评审项 否决原因:未提供法定代表人身份证明 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
行业主管部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
相关招采信息
- [招标][公开][第三工程局]中国安能三局成都分公司植物租赁服务采购项目 02月21日
- [中标]郫都区现代农业产业融合示范园-药用菌种植及配套工程施工/标段结果公布 02月21日
- [中标]新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段中标结果公布 02月21日
- [中标]邛崃市民乐—开元乡村振兴高质量融合发展示范区数智游民基地项目(三标段)结果公告 02月21日
- [招标]中国电信股份有限公司成都分公司2025年至2027年室外一体化机柜空调采购项目询比公告 02月21日
- [招标]川港投数字经济创新产业园项目景观绿化工程劳务分包采购公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院办公用品供应商比选公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院清洁剂供应商比选公告 02月21日
- [招标]成都市新都区妇幼保健院生活用品供应商比选公告 02月21日
- [中标]东部新区未来医学城项目-水稳及沥青计划-东部新区凤栖路中标候选人公示 02月21日
- 成都局集团公司成都动车段成贵库三层作业平台项修公开竞争性谈判项目成交候选人公示
- 成都局集团公司西昌机务段2025年第一批机车配件委外修公开竞争性谈判(第二次)成交候选人公示
- 成都局集团公司成都动车段转向架静载试验台项修公开竞争性谈判项目成交候选人公示
- 成铁物资公司技术咨询服务业务合作单位公开招标项目采购公告
- 成都工务段2025年大型机械租赁询比采购公告
- 成都局集团公司成都机务段小批量零星物资网上询价(20250221-2月第13批)采购公告
- 成都工务段2025年中小型机械租赁询比采购公告
- 仪陇县中医医院直购成交订单
- 山东省公路桥梁建设集团有限公司内江市鼎仁中央学府二标段住宅项目水电工程、消防工程、强电工程专业分包直接选定直接采购公告
- 隆昌市普润镇全域土地综合整治试点暨高标准农田建设项目-水系连通及农村水系综合整治项目、普润社区及周兴社区支管网建设项目、上游渔业生态环境工程建设项目勘察服务采购竞争性磋商公告