您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 2024年农村公益事业重点村项目2标段中标候选人公告

2024年农村公益事业重点村项目2标段中标候选人公告

发布时间:2024-04-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年农村公益事业重点村项目中标候选人公示

一、标段信息 

标段名称:********年农村公益事业重点村项目2标段

标段编号:******(县区)新交GCZB-****-****-*

二、招标范围:****** 

三、评标结果 

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价/投标费率

******.30

******.02

******.19

项目负责人

宋伟

杨芳芳

肖阳

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

4个月

4个月

4个月

 

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******公司

项目经理

宋伟

二级建造师

******

******公司

项目经理

肖阳

二级建造师

******

******公司

项目经理

杨芳芳

二级建造师

******

 

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******公司

**年获嘉县史庄镇安洼新村主干道修复提升建设项目

获嘉县移民工作办公室

****-**-**

185000.0

******公司

******中心**年衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目5标段

******中心

****-**-**

706468.59

******公司

大召营镇文召路(富康路—富兴路)修缮工程

新乡县大召营镇人民政府

****-**-**

519600.0

******公司

******公司厂区和润路一期建设道路项目

获嘉县位庄乡人民政府

****-**-**

587652.68

******公司

2023 年新乡县翟坡镇小宋佛村内基础设施建设项目

新乡县翟坡镇人民政府

****-**-**

579360.0

******公司

获嘉县大新庄乡段岩村村道大修建设项目

获嘉县大新庄人民政府

****-**-**

519400.0

******公司

大召营镇文召路(富康路——富兴路段)******网及路沿石铺设工程

新乡县大召营镇人民政府

****-**-**

208500.0

******公司

获嘉县城关镇彦当村村道项目

获嘉县城关镇彦当村

****-**-**

298000.0

******公司

朝阳苑一区(老旧小区)红线外道路改造项目

******局

****-**-**

******.8

 

3.3中标候选人项目经理业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

四、废标情况及原因 

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

营业执照过期

 

五、报价修正 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******公司

******.30

******.30

2

******公司

******.02

******.02

3

******公司

******.19

******.19

 

六、所有投标人综合标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

19

20

18.5

19.5

18.5

2

******公司

22

23

21

21.5

21.5

3

******公司

22.5

24

22

23

23.2

 

七、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

25

25

25

25

25

2

******公司

25

25

25

25

25

3

******公司

25

25

25

25

25

 

八、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

44.79

25.0

19.1

88.89

2

******公司

45.04

25.0

21.8

91.84

3

******公司

44.72

25.0

22.94

92.66

 

九、公告发布情况 

招标公告发布日期:****-**-**

公告发布媒介:******

十、招标代理服务费:26000.0 

十一、联系事项 

招标人:******

址:******

联系人:******

话:******

代理机构:******

址:************网产业园**号楼**楼A**号

联系人:******

电话:************

行政监督部门:******局

联系方式:************

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的