您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示

龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称:******-永久用电电源接入工程

2.招标人:******

地址:********楼

联系人:******               联系电话:************

3.招标代理机构:******

联系人:******           联系电话:************

4.开标时间:**年**月**日9:00时

5.开标地点:******

6.招标方式:******

7.评标办法:简易评标法K=10%

8.推荐中标候选人:******公司 

投标报价:******.20(含暂列金额250000元)

项目负责人陈汉城   建造师注册证号:闽******

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备有效的电力工程施工总承包三级输变电工程专业承包三级资质和《施工企业安全生产许可证》。

9.工期:******90个日历天。

10.质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业现行有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。

11.被确定为废标的投标人名称及原因:******公司投标文件中的“投标函”、“投标函附录”未按规定盖章,不符合招标文件“商务文件评审标准”5.1.1 要求,商务文件评审不通过。

12. 评标委员会成员名单:******邹伟铭(组长)、汤添贵、陈望山、黄海强、洪友亮。

13.以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月**日。

异议的渠道和方式:******

14. 监督机构:******    联系电话:******0596-******      

 

                      

                                                                         招标人:******

 招标代理:************公司 

                                                                                                            **年**月**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的