龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
******处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
1.项目名称:******-永久用电电源接入工程
2.招标人:******
地址:********楼
联系人:****** 联系电话:************
3.招标代理机构:******
联系人:****** 联系电话:************
4.开标时间:**年**月**日9:00时
5.开标地点:******
6.招标方式:******
7.评标办法:简易评标法K=10%
8.推荐中标候选人:******公司
投标报价:******.20元(含暂列金额250000元)
项目负责人:陈汉城 建造师注册证号:闽******
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备有效的电力工程施工总承包三级及输变电工程专业承包三级资质和《施工企业安全生产许可证》。
9.工期:******为90个日历天。
10.质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业现行有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。
11.被确定为废标的投标人名称及原因:******公司投标文件中的“投标函”、“投标函附录”未按规定盖章,不符合招标文件“商务文件评审标准”5.1.1 要求,商务文件评审不通过。
12. 评标委员会成员名单:******邹伟铭(组长)、汤添贵、陈望山、黄海强、洪友亮。
13.以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月**日。
异议的渠道和方式:******
14. 监督机构:****** 联系电话:******0596-******
招标人:******
招标代理:************公司
**年**月**日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布