您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 龙泉市龙梧线改建工程-电力杆线迁移工程中标候选人公示[A3311011160015857001001]

龙泉市龙梧线改建工程-电力杆线迁移工程中标候选人公示[A3311011160015857001001]

发布时间:2024-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
龙泉市龙梧线改建工程-电力杆线迁移工程
项目代码:
****-******-**-**-304103
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
龙泉市龙梧线改建工程-电力杆线迁移工程
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司
根据招标文件3.4.1第3点保证金交纳要求(3)投标人不按要求提交投标保证金,或不是通过投标人基本账户缴纳的,其投标文件将被否决。******公司未提供基本存款账户证明,无法证明缴纳方式符合招标文件要求,予以否决。
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
工程评标室
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的