【清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目修建性详细规划设计及初步设计】中标候选人公示
发布时间:2023-04-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** | 清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目修建性详细规划设计及初步设计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号:****** | E****** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称:****** | 【清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目修建性详细规划设计及初步设计】中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号:****** | E******A01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | ******公司,未提供有效的资格注册证书; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式:****** | 联 系人 : 盖春彦 电 话 :****** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位:****** | ******公司,******公司,******公司,******公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称:****** | 河北清苑经济开发区管理委员会 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构:****** | ******公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向 02月23日
- [中标]新建北京至雄安新区至商丘高速铁路雄安新区至商丘段雄安枢纽工程XSXASN-2标物资采购询价结果公示 02月23日
- [招标]汽轮机本体备件采购邀请函 02月23日
- [招标]萍河右堤工程(一期)、障水埝堤防加固工程(一期)交叉管线迁改项目防洪影响评价询比采购公告 02月22日
- [招标]京九线上行K58+720-K59+171路堤边坡溜坍整治工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线111桥钢梁明桥面大修工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线上行K188+210-K188+910路堤边坡溜坍整治工程采购公告 02月22日
- [招标]京九、津霸线并置梁加固工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线上下行K208+300-K209+200修建排水设施工程采购公告 02月22日
- [招标]京广、津霸、京九线桥梁区段大修工程采购公告 02月22日
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
河北省近期招标
- 河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目招标公告
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理
- 华北医疗健康集团邢台总医院化粪池及管道清掏服务成交公告
- 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场金风750机组40号风机齿轮箱吊装和更换项目公告
- 廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向
- 保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向