湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段七中标候选人公示
发布时间:2024-12-11打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******公司 | ******.190元 | 项目经理:罗健 相关证书名称:****** |
第2名 | ******公司 | ******.780元 | 项目经理:郑丽仙 相关证书名称:****** |
第3名 | ******公司 | ******.050元 | 项目经理:赵立辉 相关证书名称:****** |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******公司 | 投标单位没有提供有机肥检验报告 | ||
******集团(安徽)******公司 | 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求 | ||
******公司 | 不符合招标文件3.1.1的要求。 | ||
******公司 | 不符合招标文件3.1.1的要求。 | ||
******公司 | 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求 | ||
******公司 | 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求 | ||
******公司 | 不符合招标文件3.1.1的要求。 | ||
******公司 | 投标人未提供失信被执行人截图 | ||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
我要投标
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]海晏县生态环境局关于公开遴选海晏县哈利涧河及其主要支流(阿卡图水、特尔根切钦、哈勒景河、乌哈阿兰河、哈利涧左支一河)生态修复治理工程质量检测单位的公告 02月21日
- [招标]海晏县生态环境局关于公开遴选海晏县哈利涧河及其主要支流(阿卡图水、特尔根切钦、哈勒景河、乌哈阿兰河、哈利涧左支一河)生态修复治理工程及湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程林草部分质量检测单位的公告 02月21日
- [招标]海北州祁连县乡镇干部职工周转宿舍建设项目的竞争性磋商公告 02月21日
- [中标]海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目初步设计服务成交公告 02月21日
- [招标]青海省海北藏族自治州第二人民医院2025年度政府采购意向公告 02月21日
- [中标]2025年铁塔项目(海北州)库房租赁项目中选结果公示 02月21日
- [中标]考试办公用品竞价成交公告 02月21日
- [中标]移动固态硬盘采购竞价成交公告 02月21日
- [中标]门源县自然灾害综合风险应急管理系统调查数据更新项目合同公告 02月21日
- [中标]门源县2025年度城乡劳动力职业技能培训项目中标(成交)结果公告 02月21日
青海省热门招标
青海省近期招标
- 长江源园区治多管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)沙化草地治理项目标段二[变更公告]
- 长江源园区治多管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)沙化草地治理项目标段一[变更公告]
- 长江源园区治多管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)沙化草地治理项目标段三[变更公告]
- 青海发投碱业有限公司-中盐青碱2025年3月份盐酸液碱询价及定价-采购公告
- 青海发投碱业有限公司-中盐青碱2025年3月份液氨询价及定价-采购公告
- 大通回族土族自治县中心幼儿园食堂食材采购项目(二次)分包八
- 大通回族土族自治县第六中学食堂食材采购项目(二次)分包五
- 大通回族土族自治县中心幼儿园食堂食材采购项目(二次)分包二
- 大通回族土族自治县中心幼儿园食堂食材采购项目(二次)分包五
- 大通回族土族自治县中心幼儿园食堂食材采购项目(二次)分包七