四川川煤华荣能源有限责任公司赵家坝煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程结果公示
发布时间:2025-02-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中标候选人公示
项目名称:******公司赵家坝煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程。
招标人:******四川川煤华荣能源有限责任公司。
开标时间:**年**月**日09时30分。
开标地点:********号N35栋*-*。
第一中标候选人:******公司,投标报价:******.40元,评标价:******.11元,综合得分95.36分;
第二中标候选人:******公司,投标报价:******.01元,评标价:******.72元,综合得分87.53分。
评审其他情况(否决投标原因):******公司未按招标文件要求上传已标价工程量清单,否决其投标。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请按规定提供相关资料并在公示期间提出。否则,招标人将不予受理。
公示期:**年**月**日至**年**月**日。
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
四川省热门招标
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示