江苏洪泽湖建设投资集团有限公司2023年度零星工程造价咨询中标候选人公示
发布时间:2023-03-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司**年度零星工程造价咨询的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 46805.36 | 43.68 | 46.60 | 项目负责人 | 田创 | 潘莉 | 张会敏 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 4 | ******公司 | 项目负责人未提供社保证明。 | 5 | ******公司 | 授权委托人和项目负责人合同和社保不符合招标文件要求 | 6 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 7 | ******公司 | 项目组其他人员不满足招标文件要求 | 8 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 9 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 10 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 11 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 12 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 | 13 | ******公司 | 项目组其他人员不满足招标文件要求 | 14 | ******公司 | 项目组成员合同和社保不符合招标文件要求 | 15 | ******公司 | 项目负责人承诺书不符合招标文件要求 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 贵州千硕建设(集团)******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 中德华建(北京)******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 中航技(北京)******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | ******公司 | 55.82 | 0 | 79.91 | 79.91 | 2 | ******公司 | 55.39 | 0 | 80.76 | 80.76 | 3 | ******公司 | 40.21 | 0 | 96.43 | 96.43 | 4 | ******公司 | 40.22 | 0 | 96.44 | 96.44 | 5 | ******公司 | 55.95 | 0 | 79.66 | 79.66 | 6 | ******公司 | 55.40 | 0 | 80.74 | 80.74 | 7 | ******公司 | 55.22 | 0 | 81.10 | 81.10 | 8 | 贵州千硕建设(集团)******公司 | 55.58 | 0 | 80.39 | 80.39 | 9 | ******公司 | 55.10 | 0 | 81.33 | 81.33 | 10 | ******公司 | 55.86 | 0 | 79.84 | 79.84 | 11 | ******公司 | 55.69 | 0 | 80.17 | 80.17 | 12 | ******公司 | 55.91 | 0 | 79.74 | 79.74 | 13 | ******公司 | 55.84 | 0 | 79.87 | 79.87 | 14 | ******公司 | 40.56 | 0 | 96.66 | 96.66 | 15 | ******公司 | 43.68 | 0 | 98.71 | 98.71 | 16 | ******公司 | 39.69 | 0 | 96.09 | 96.09 | 17 | ******公司 | 38.37 | 0 | 95.22 | 95.22 | 18 | ******公司 | 46.60 | 0 | 98.10 | 98.10 | 19 | ******公司 | 55.16 | 0 | 81.22 | 81.22 | 20 | ******公司 | 38.89 | 0 | 95.57 | 95.57 | 21 | ******公司 | 42.06 | 0 | 97.65 | 97.65 | 22 | ******公司 | 34.44 | 0 | 92.64 | 92.64 | 23 | ******公司 | 34.88 | 0 | 92.93 | 92.93 | 24 | ******公司 | 32.30 | 0 | 91.23 | 91.23 | 25 | ******公司 | 29.68 | 0 | 89.51 | 89.51 | 26 | ******公司 | 46805.36 | 0 | 98.92 | 98.92 | 27 | ******公司 | 55.27 | 0 | 81.00 | 81.00 | 28 | ******公司 | 55.68 | 0 | 80.19 | 80.19 | 29 | ******公司 | 32.48 | 0 | 91.35 | 91.35 | 30 | ******公司 | 35.30 | 0 | 93.21 | 93.21 | 31 | ******公司 | 55.90 | 0 | 79.76 | 79.76 | 32 | ******公司 | 38.00 | 0 | 94.98 | 94.98 | 33 | ******公司 | 32.92 | 0 | 91.64 | 91.64 | 34 | ******公司 | 55.51 | 0 | 80.53 | 80.53 | 35 | ******公司 | 38.30 | 0 | 95.18 | 95.18 | 36 | ******公司 | 38.88 | 0 | 95.56 | 95.56 | 37 | ******公司 | 34.98 | 0 | 93.00 | 93.00 | 38 | ******公司 | 34.72 | 0 | 92.82 | 92.82 | 39 | ******公司 | 48.02 | 0 | 95.30 | 95.30 | 40 | ******公司 | 33.49 | 0 | 92.02 | 92.02 | 41 | ******公司 | 32.50 | 0 | 91.37 | 91.37 | 42 | ******公司 | 32.67 | 0 | 91.48 | 91.48 | 43 | ******公司 | 34.28 | 0 | 92.54 | 92.54 | 44 | ******公司 | 55.77 | 0 | 80.01 | 80.01 | 45 | ******公司 | 55.75 | 0 | 80.05 | 80.05 | 46 | ******公司 | 37.90 | 0 | 94.91 | 94.91 | 47 | ******公司 | 36.89 | 0 | 94.25 | 94.25 | 48 | ******公司 | 55.93 | 0 | 79.70 | 79.70 | 49 | ******公司 | 55.52 | 0 | 80.51 | 80.51 | 50 | ******公司 | 55.30 | 0 | 80.94 | 80.94 | 51 | ******公司 | 55.79 | 0 | 79.97 | 79.97 | 52 | ******公司 | 55.90 | 0 | 79.76 | 79.76 | 53 | ******公司 | 55.61 | 0 | 80.33 | 80.33 | 54 | ******公司 | 55.44 | 0 | 80.66 | 80.66 | 55 | ******公司 | 30.08 | 0 | 89.77 | 89.77 | 56 | ******公司 | 38.76 | 0 | 95.48 | 95.48 | 57 | ******公司 | 55.48 | 0 | 80.58 | 80.58 | 58 | ******公司 | 55.71 | 0 | 80.13 | 80.13 | 59 | 中德华建(北京)******公司 | 39.76 | 0 | 96.14 | 96.14 | 60 | 中航技(北京)******公司 | 41.03 | 0 | 96.97 | 96.97 | 61 | ******公司 | 41.20 | 0 | 97.08 | 97.08 | 62 | ******公司 | 39.28 | 0 | 95.82 | 95.82 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2023/3/7起,至2023/3/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2023/3/6 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。