您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 大成工程咨询有限公司关于2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务(GLZC2023-G3-230113-DCZX)中标公告

大成工程咨询有限公司关于2024年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务(GLZC2023-G3-230113-DCZX)中标公告

发布时间:2024-01-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******GLZC2023-G*-****13-DCZX

二、项目名称:********年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:900000(元)******公司桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、**室

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务详见**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件详见**年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******                    

朱军桃,蒋小元,黄琳,王华,吴卫红(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:******                 

1.代理服务收费标准:招标代理机构参照计价格[2002]1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取中标服务费                    

2.代理服务收费金额(元):13500

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.未通过资格审查的供应商情况:无2.未通过符合性审查的供应商情况:******公司单位因投标文件报价表中未填写合同履约期限,未按招标文件内容和要求编制,故投标无效。3.信息公告发布媒体:******                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******局        

地 址:******灵川县灵川大道中路**号       

联系方式:************     

2.采购代理机构信息        

名 称:******公司        

地 址:******灵川县新城区“鑫铠万象五金机电城”B-2幢1层      

联系方式:************       

3.项目联系方式

项目联系人:******莫工

电 话:******




附件信息:

  • **年灵川县高标准农田新建和改造项目设计服务 2023.12.19.pdf

    461.4K

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的