泉州白濑水利枢纽工程剑斗黄厝坪片区弃土场(一)中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号:******安建招字[2025]**号
泉州白濑水利枢纽工程剑斗黄厝坪片区弃土场(一)公开招标于**年**月**日在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价 | ******元 | ******元 | ******元 |
专业工程暂估价、暂列金额 | 专业工程暂估价0元;暂列金额0元 | 专业工程暂估价0元;暂列金额0元 | 专业工程暂估价0元;暂列金额0元 |
项目负责人姓名 | 庄连洲 | 游金红 | 詹娣 |
证书名称 | 二级注册建造师执业证书 | 二级注册建造师执业证书 | 二级注册建造师执业证书 |
注册编号 | 闽****** | 闽****** | 闽****** |
技术负责人姓名 | 房小坤 | 颜向候 | 谢琼玲 |
资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包叁级 | 建筑工程施工总承包贰级 |
质量要求 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | ||
工期 | 总工期为75个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; |
2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******公司 | 不合格 | 电子投标文件中未提供项目负责人身份证扫描件 | 依据招标文件 第3章 第2节3.1.8 |
4、公示时间:2025年 02 月08日至2025年 02 月11日
5、联系方式:
招标人:****** ******公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:****** ******中心**号楼A幢14层,邮编: 362400
电子邮箱:****** /
电话:****** ****** ,传真: /
联系人:****** 郑先生
招标代理机构:****** ******公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:****** 泉州市丰泽区海星街**号东海大厦B幢**室 ,邮编:362000
电子邮箱: ******@qq.com
电话:****** ****** ,传真: /
联系人:****** 小蔡
6、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、行政监督部门:
名称:************局
地址:************中心1#楼6层
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)