重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购(第二次)(分包四:隔离栅和防抛网)的中标候选人公示
公告内容
******(集团)******公司2025-**年大宗物资集中采购(第二次)(分包四:******网)
中标候选人公示表
(公示期:2025年2月24日-2025年2月26日)
项目标段名称 |
******(集团)******公司2025-**年大宗物资集中采购(第二次)(分包四:******网) |
最高限价 |
下浮比例值a≥0.00% |
|
项目编号 |
****** |
|||
招标公告编号 |
/ |
|||
招标人 |
******(集团)******公司 |
招标人联系电话 |
安老师****** |
|
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
汪老师023-****** |
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
||
第一名 |
******公司 |
投标下浮比例值26.50% |
||
第二名 |
******公司 |
投标下浮比例值15.11% |
||
第三名 |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人均满足招标文件要求 |
|||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决情况:******公司投标文件共提供了三个业绩,其中,“业绩一”未提供合同,“业绩二”、“业绩三”未提供发票或结算资料,不满足投标人须知前附表附件附录3业绩要求,其投标被否决。 |
|||
中标候选人评标情况 |
无异常 |
|||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(集团)******公司 (联系人:******安老师,联系电话:************)提出异议。 投诉受理部门:******(集团)******公司 , 联系电话:****** |
|||
招标人(盖章): 2025年2月24日 |
招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
- 重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目(EPC总承包)
- 重庆万吨商旅融合总部基地项目(重庆万吨农产品冷链物流园)工程EPC总承包结果公告
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 新信息中心机房建设项目设计
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
- 重庆中梁山饮品有限公司不干胶标签采购公告
- 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司重庆4号线西延线区间电源谈判采购公告
- 重庆大学附属肿瘤医院医用耗材一批(CUCH2025YC-003)遴选采购公告(第二次挂网)
- 重庆轨道交通2号线李子坝站更新改造项目监测评审结果公布
- 中子科学基地建设项目EPC项目经理部1#楼景观工程专业分包
- 重庆大学虎溪校区第五期学生公寓勘察设计招标公告
- 潼南区G319线中和至安岳界段安全设施精细化提升工程招标公告
- 50000120250120001040101的招标文件
- 永新镇富家社区玉屏庄居民健身场所解危修缮工程(竞争性比选)的中标结果公示
- 永新镇富家社区玉屏庄居民健身场所解危修缮工程(竞争性比选)的中标候选人公示