【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
发布时间:2025-01-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示 |
公示内容:****** |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次 |
所属专业: 其他服务业 |
所属地区: 河北省,邢台市,宁晋县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** |
公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
1.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 | 2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 | 3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 |
2.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 王红军 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | 证书编号:****** | 2 | ******公司 | 范凌云 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****** | 3 | ******公司 | 李斌 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | ******公司 |
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | ******网工程监理 | 长春九台经济开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:**.0 | 527000 | 2 | ******公司 | 青县城乡道路新改建工程监理 | ******局 | ****-**-** **:**:**.0 | ****** | 3 | ******公司 | 济钢片区**号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:**.0 | ******.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | 范凌云 | ******网改造项目 (开放路(交通大街-晨光大 街)、开放路(西二环-交通 大街)、友谊大街(开放路- 琉璃河)、西一环(爱国路- 光明路)、第二小学胡同)监 理 | 威县城市管理综合 ******局 | ****-**-** **:**:**.0 | 556000 | 2 | ******公司 | 李斌 | **年城西区雨污分流及防洪排涝(******网提质增效)建设项目监理工程 | ******局 | ****-**-** **:**:**.0 | 275000 | 3 | ******公司 | 王红军 | 柳园路(湖南路-东昌路)雨污分流等项目(监理)标段二 | ******局 | ****-**-** **:**:**.0 | ******.97 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2 | ******公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 3 | ******公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 4 | ******公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 5 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 6 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 7 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 8 | ******公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 9 | ******公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 10 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 34.10 | 35.80 | 36.90 | 33.50 | 31.20 | 2 | ******公司 | 32.48 | 34.00 | 32.00 | 32.70 | 32.10 | 3 | ******公司 | 32.14 | 33.10 | 31.50 | 29.90 | 34.80 | 4 | ******公司 | 32.22 | 32.40 | 31.20 | 29.00 | 30.00 | 5 | ******公司 | 32.00 | 33.00 | 31.80 | 30.00 | 31.30 | 6 | ******公司 | 32.20 | 32.10 | 31.30 | 29.60 | 31.50 | 7 | ******公司 | 32.30 | 31.70 | 31.10 | 29.10 | 30.70 | 8 | ******公司 | 32.25 | 32.20 | 31.70 | 29.40 | 32.80 | 9 | ******公司 | 31.27 | 31.10 | 31.00 | 29.00 | 32.70 | 10 | ******公司 | 31.87 | 31.60 | 31.60 | 29.20 | 31.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******公司 | 57.83 | 94.13 | 2 | ******公司 | 57.78 | 92.44 | 3 | ******公司 | 57.87 | 92.16 | 4 | ******公司 | 57.76 | 89.72 | 5 | ******公司 | 57.74 | 89.36 | 6 | ******公司 | 57.80 | 89.14 | 7 | ******公司 | 57.78 | 88.76 | 8 | ******公司 | 55.58 | 88.25 | 9 | ******公司 | 55.64 | 87.65 | 10 | ******公司 | 55.44 | 86.63 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 | ******公司 | 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中的监理机构配备标准; | 2 | ******公司 | 不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中人员配置标准; | 3 | ******公司 | 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明函; | 4 | ******公司 | 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明; | 5 | ******公司 | 未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1,未提供中小企业声明函;无中小企业声明; |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。