您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 石公村自然生态修复示范项目

石公村自然生态修复示范项目

发布时间:2024-08-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司石公村自然生态修复示范项目-石公村自然生态修复示范项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******公司
******公司
******公司
投标报价(元)
******.03
******.52
******.43
项目负责人
武国亮
高润生
陆秋荣
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
******公司
武国亮

查看

2
******公司
徐海锋

查看

3
******公司
卞爱兰

查看

4
******公司
吴立文

查看

5
******公司
李阿慧

查看

6
******公司
郝磊

查看

7
******公司
金华

查看

8
******公司
张浩

查看

9
******公司
游南豪

查看

10
******公司
吴若兰

查看

11
******公司
赵晓明

查看

12
******公司
阳拥民

查看

13
******公司
孙尧

查看

14
******公司
耿单峰

查看

15
******公司
徐樊

查看

16
******公司
吴翠萍

查看

17
******公司
倪俊杰

查看

18
******公司
沈逾东

查看

19
******公司
刘彦霞

查看

20
******公司
陈阿香

查看

21
******公司
朱海雨

查看

22
******公司
严申亮

查看

23
******公司
张正青

查看

24
******公司
王腾

查看

25
******公司
张宇辰

查看

26
******公司
李国涛

查看

27
******公司
谢珊洁

查看

28
******公司
向晨晖

查看

29
******公司
顾冬冬

查看

30
******公司
吕福建

查看

31
******公司
黄越

查看

32
******公司
钱培勇

查看

33
******公司
何孝千

查看

34
******公司
田鹏

查看

35
******公司
孔慧

查看

36
******公司
钱旭明

查看

37
******公司
高润生

查看

38
******公司
陆秋荣

查看

2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
海岸建设(浙江)******公司
******网站落实信息
2
******公司
未提供投标报名申请书
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
******公司
562.8753
69.94
25.22
95.16
1

查看

2
******公司
572.3712
69.20
23.84
93.04
2

查看

3
******公司
568.8766
69.52
23.48
93.00
3

查看

4
******公司
572.3766
69.20
23.40
92.60
4

查看

5
******公司
571.9065
69.24
23.24
92.48
5

查看

6
******公司
555.5842
69.28
23.18
92.46
6

查看

7
******公司
572.9487
69.15
23.28
92.43
7

查看

8
******公司
555.0000
69.23
23.18
92.41
8

查看

9
******公司
572.3473
69.20
23.14
92.34
9

查看

10
******公司
574.3927
69.02
23.32
92.34
10

查看

11
******公司
572.9487
69.15
23.14
92.29
11

查看

12
******公司
560.0760
69.69
22.56
92.25
12

查看

13
******公司
542.5116
68.10
23.96
92.06
13

查看

14
******公司
573.1193
69.13
22.84
91.97
14

查看

15
******公司
572.6545
69.18
22.72
91.90
15

查看

16
******公司
572.0600
69.23
22.60
91.83
16

查看

17
******公司
572.9296
69.15
22.60
91.75
17

查看

18
******公司
572.3730
69.20
22.54
91.74
18

查看

19
******公司
571.9521
69.24
22.40
91.64
19

查看

20
******公司
572.1704
69.22
22.42
91.64
20

查看

21
******公司
573.8150
69.07
22.54
91.61
21

查看

22
******公司
574.9702
68.97
22.54
91.51
22

查看

23
******公司
572.8116
69.16
22.24
91.40
23

查看

24
******公司
572.50
69.19
22.18
91.37
24

查看

25
******公司
572.2879
69.21
22.10
91.31
25

查看

26
******公司
573.5603
69.09
22.18
91.27
26

查看

27
******公司
572.7801
69.16
22.10
91.26
27

查看

28
******公司
572.4935
69.19
22.02
91.21
28

查看

29
******公司
575.3745
68.93
22.18
91.11
29

查看

30
******公司
571.9500
69.24
21.80
91.04
30

查看

31
******公司
573.9910
69.05
21.98
91.03
31

查看

32
******公司
574.6814
68.99
22.02
91.01
32

查看

33
******公司
572.8518
69.16
21.64
90.80
33

查看

34
******公司
572.8804
69.15
21.62
90.77
34

查看

35
******公司
571.90
69.24
21.46
90.70
35

查看

36
******公司
572.2346
69.21
21.46
90.67
36

查看

37
******公司
573.1371
69.13
21.06
90.19
37

查看

38
******公司
573.5263
69.10
21.06
90.16
38

查看

 

7、备注:

 

本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******

日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的