河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十九批1标包——中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司2024年度设备采购第三十九批1标包 |
||
标包: |
1 |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市 |
开标时间: |
2024年11月13日09:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2024年11月14日 |
公示截止日期: |
2024年11月16日 |
1标包:洗煤厂集控升级改造 单位:******
中标候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标 价格 |
评标 价格 |
交货期 |
付款 方式 |
技术性能指标 |
最终 得分 |
||||
1 |
******T |
******公司 |
****** |
****** |
自签订合同10日内 |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
82.01 |
||||
2 |
****** |
******(集团)******公司 |
****** |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
79.62 |
||||
3 |
******XL |
******公司 |
******.7 |
******.7 |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
69.67 |
||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决投标人及理由 |
||||||||||||
“******公司”和“******公司”均未提供业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定不合格。 |
||||||||||||
全部投标单位 |
||||||||||||
******(集团)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 |
三、招标文件规定公示的其他内容
无
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ******公司 提出质疑,联系人:****** 曹卫萌、闫苗苗 ,联系电话:****** ******、****** ,联系地址:****** 石家庄市裕华西路**号 ,电子邮箱:****** hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
招标人: |
******公司 |
招标代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
闫伟杰 |
联系人:****** |
曹卫萌、闫苗苗 |
地址:****** |
河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路2号 |
地址:****** |
石家庄市裕华西路110号 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
******、****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hebxxw@163.com |
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告