您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年度盐城市响水县运河镇运圩片高标准农田建设改造提升(财政补助)工程评标结果公示

2024年度盐城市响水县运河镇运圩片高标准农田建设改造提升(财政补助)工程评标结果公示

发布时间:2024-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年度盐城市响水县运河镇运圩片高标准农田建设改造提升(财政补助)工程评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县运河镇人民政府的**年度盐城市响水县运河镇运圩片高标准农田建设改造提升(财政补助)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.41 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王庆 二级建造师执业资格证书******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 利辛县**年度农田水利“最后一公里”建设项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 最后上传投标文件IP地址相同
2 ******公司 投标报价超过最高限价
3 ******公司 最后上传投标文件IP地址相同

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.28 0 99.22 99.22 2 ******公司 ******.41 0 99.384 99.384 3 ******公司 ******.18 0 99.297 99.297 4 ******公司 ******.75 0 99.327 99.327 5 ******公司 ******.06 0 99.312 99.312 6 ******公司 ******.72 0 99.252 99.252 7 ******公司 ******.48 0 99.283 99.283 8 ******公司 ******.99 0 99.204 99.204 9 ******公司 ******.13 0 99.238 99.238 10 ******公司 ******.11 0 99.341 99.341 11 ******公司 ******.94 0 99.236 99.236 12 中湖城建(常熟)******公司 ******.37 0 99.208 99.208 13 ******公司 ******.02 0 99.223 99.223 14 ******公司 ******.53 0 99.357 99.357 15 ******公司 ******.47 0 99.341 99.341

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******响水县运河镇人民政府

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的